Дизайн - Антикризис 2015

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Дизайн - Антикризис 2015Стоимость: 1500 руб.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Ведущие: Станислав Орехов, Алекс Скидель


В этом блоке Вы узнаете, что нужно делать в первую очередь и на что не нужно тратить силы сейчас, потому что это не будет работать.
Мы подскажем Вам, как работать с теми заказчиками, у которых сбережения в долларах и как платить зарплату в рублях

Бонусами идут:
Видеокурс «Продающий сайт» — Станислав Орехов, Алекс Скидель (10 уроков)
Видеокурс «Видео-копирайтинг» — Станислав Орехов, Алекс Скидель (10 уроков)

СпойлерПРОДАЮЩИЙ САЙТ
У подавляющего большинства специалистов создание сайта вызывает серьезные проблемы.
Только у 15% дизайнеров есть свои сайты и только у 0,1% эти сайты нормального вида и РАБОТАЮТ.
В этом блоке мы будем проходить, как сделать свой сайт по минимальной стоимости и сделать так, чтобы он действительно работал и приводил заказчиков. Вы узнаете основные способы создания сайта. Как его можно сделать прямо сегодня и прямо сейчас, и как его можно сделать по минимальной стоимости чуть медленее, но правильно
15 СПОСОБОВ СТИМУЛИРОВАНИЯ САРАФАННОГО РАДИО
Многие пользуются только одним этм каналом привлечения клиентов. И практически никто его не стимулирует. Почему? Потому что просто не знают как это можно сделать. В данном блоке мы пройдем основные способы стимулирования сарафанного радио. Вы узнаете, как многократно усилить данный канал привлечения клиентов. Если эти способы помогут Вам зарабатывать хотя бы на 15% больше, чем Вы зрабатываете сейчас на своих проектах, Вы уже многократно окупите участие в данном тренинге.
КАК ВЫЙТИ НА ЧАСТНОГО ЗАКАЗЧИКА
На тренинге Вы узнаете основные ПРОВЕРЕННЫЕ малобюджетные способы выхода на частных заказчиков.
Выход на частных заказчиков интересует подавляющее большинство специалистов, работающих в "бизнес" и эконом секторах. Вы узнаете, как подготовиться к выходу, где найти частных заказчиков. Какие способы работают, а какие - нет и что необходимо сделать сегодня, чтобы уже завтра у Вас появились частные заказчики
РАБОТА НА ВЫСТАВКЕ
Как необходимо подготовиться к выставке и как в ней участвовать так, чтобы у Вас выстроилась очередь из заказчиков на целый год вперед. Именно это мы будем проходить в блоке о работе на выставке.
РАСКРУТКА В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ
Многие жалуются, что в маленьком городе очень сложно найти заказы. Для многих это действительно критичный вопрос, так как непонятно, какие способы в маленьком городе работают, а какие абсолютно бесполезны.
В этом блоке Вы узнаете, что в Вашем случае будет работать, а что - нет
ВЫСТРАИВАНИЕ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ
Алекс уже более двух лет не живет в России, но при этом его компании и офисы полноценно работают в Москве.
Как высторить удаленную работу, сделать так, чтобы у Вас были удаленные сотрудники, как проконтролировать их работу удаленно. Как правильно принимать платежи, деньги и какие нюансы необходимо знать. Как юридически все оформить. Как удаленно общаться с заказчиками.
Если Вы из тех специалистов, которые предпочитают жить там, где им нравится и работать с теми, с кем хочется, то этот блок именно для Вас.
КАК ВЫЙТИ НА ИНОСТРАННОГО ЗАКАЗЧИКА
Многих специалистов в первую очередь интересует выход на иностранные рынки. И это стало наиболее актуально в свете последних событий на российском рынке и с российской валютой.
Есть критические нюансы по работе с инстранными заказчиками и вообще выходу на иностранный рынок. Эти нюансы необходимо знать, если Вы целитесь на иностранные рынки. В этом блоке мы поделимся с Вами практической информацией о работе с зарубежными заказчиками
Дизайн - Антикризис 2015
 
Сверху
... ...