Интерьер в Revit и 3d max. online Workshop

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Интерьер в Revit и 3d max. online Workshop
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник: СпойлерЕсли вы читаете этот текст, то скорее всего заинтересованны во всем новом, и хотите получить конкурентное преимущество. На сегодняшний день практически все дизайнеры работают по шаблонной схеме проектирования: выполняют чертежи в autocad или archicad, потом экспортируют чертежи в 3ds max. Слово «экспортируют» здесь ключевое. А можно ли сделать так, чтобы меняя чертежи, сразу же менялась и 3d модель и в развертках, и в спецификациях, и в 3ds max? Сегодня такая мечта осуществима. Именно этим мы будем заниматься на нашем воркшопе. Вы получите ключ к убыстрению вашей работы в 4 раза. Проект, который вы делаете 4 месяца, после воркшопа вы сможете сделать за один.

Давайте вспомним как развивался рынок дизайна интерьеров последние 10-15 лет. Сначала все делали вручную, появление компьютера вызвало шок у заказчика и у конкурентов. Потом autocad активно завоевал рынок. Если раньше знание автокада было уникальным и специалист, владеющий им в 2000-х был неописуемо крут, то буквально за 2-4 года это стало нормой. Потом на арену вышли первые тридешники. Делая примитивные картинки, они были завалены работой. Но все-таки многие предпочитали рисовать, графика считалась чем-то экзотическим. Начиная с 2007 началась эра фотореалистичной визуализации. К 2013г в каждой второй фирме есть специалист, владеющий визуализацией хорошего уровня. Как выделиться? Как быть впереди и завоевать заказчика!?

Изучайте Revit — программу, с фантастическими возможностями, в корне меняющую философию проектирования. Архитектор просто делает свою работу, а модель строится сама собой. Отличная связь с 3d max! Больше не нужно платить разбалованным тридешникам 20 % гонорара и зависеть от третьих лиц. Сегодня архитектор может сам сделать проект, создать качественную 3d модель, и по шаблону настроить рендер с хорошими моделями (эти модели вы получите бонусом у воркшопу). Больше всего это касается дизайнеров-одиночек или маленьких фирм из нескольких человек. Используя четко отлаженную связку Ревит + 3д макс, вы получите неоспоримое конкурентное преимущество на ближайшие 3-5 лет. Вспомните, что писалось ранее про автокад. Сейчас еще можно прыгнуть в поезд. Через 2 года билетов может не быть.
ИНТЕРЬЕР В REVIT И 3D MAX. ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?

6. Приемы и трюки в коммерческой визуализации интерьеров
5. Логика визуализации 3ds max и vray
4. Как работать в связке Revit + 3d max
3. Алгоритм решения интерьерных задач в Revit
2. Визуализация этого ресторана в 3ds max
1. Создание интерьера ресторана в Revit
программа ОНЛАЙН ВОРКШОПА

- Для творческих людей
- Для дизайнеров интерьера
- Для архитекторов
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВОРКШОП?


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Превью воркшопа:




Хотите освоить новый уровень проектирования интерьеров? Делать работу в 4 раза быстрее и качественнее! Приглашаем участвовать в воркшопе по проектированию интерьера в REVIT с последующей визуализацией в 3ds max. Интенсив предназначен для дизайнеров и будет проходить с 1 по 24 апреля!
До сих пор создаете интерьер в autocad и мучаетесь c визуализацией в 3ds max ? Сделайте интерьер в Revit и 3d max.
 
Сверху
... ...