Курс рисования для путешественников

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Курс рисования для путешественников
Код:
Продажник


- Вы получаете тренерскую поддержку и доступ в специальный закрытый класс. С момента начала курса вы можете задавать вопросы, получать советы, делиться результатами своих работ с другими участниками курса, а также спрашивать рекомендации тренера на специальном учебном форуме.

- Учитесь в своем темпе, а не в темпе тренера или более быстро работающей группы.

- Курс проходит в режиме оффлайн, поэтому вы можете просматривать его в любое удобное для вас время, не боясь пропустить вебинар или живой урок. Так же вы всегда можете поставить урок на паузу или отмотать запись назад, если не поняли какой-то момент.

- Вам не нужно никуда идти или ехать, чтоб пройти обучение. Вы можете пройти курс из любой точки мира, т.к. он является дистанционным. Для обучения достаточно иметь доступ к компьютеру, ноутбуку, планшету или даже телефону.

- Вы можете рисовать с натуры, используемой тренером, либо по фотографиям ваших собственных путешествий. Или даже в режиме прямого эфира из нынешней поездки.

- Во время прохождения курса вы можете использовать любые удобные и имеющиеся у вас материалы: акварель, пастель, цветные карандаши, маркеры, альбом для рисования, листы А4, блокнот или наш удобный трэвел-скетчбук Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Для базового обучения основам трэвел-скетчинга наличие специальных материалов, как у тренера, не является обязательным.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЙТИ КУРС LET’S TRAVEL! SKETCH: Программа курса1 урок. Основы скетчинга.
Отпускаем страх белого листа. Узнаем простые основы рисования скетча: как выработать свой стиль, быстро задать основы композиции, расположить элементы зарисовки. Виды маркеров и другие материалы для рисования. Пробуем создать линейную основа скетча – каркас рисунка. Рисуем на черновик.

2 урок. Еда. Завтрак в Стамбуле.
Создаем первый цельный скетч, взяв за основу завтрак путешественника в Стамбуле. Создав основу композиции из национальной еды и посуды, заполняем ее цветом. Учимся выбирать оттенки и смешивать маркеры (либо любые другие используемые материалы), а также придавать текстуру и объем рисунку.

3 урок. Архитектура и транспорт. Дом в Амстердаме.
Учимся рисовать архитектуру – неизменную составляющую любого путешествия. На примере дома в Амстердаме пробуем зарисовать уличное здание. Рассматриваем способ ограничить пространство на листе, не рисуя всю улицу целиком, но сохранив композицию. Так же рисуем велосипед – разве можно представить Амстердам без этого транспорта!

4 урок. Природные фактуры и человек. Гондола и гондольер в Венеции.
Самым сложным в рисовании всегда считалось воссоздание природных текстур – огня, воды, бликов света и теней, и т.д. На примере зарисовки водной глади каналов в Венеции мы покажем, что это – не так! А еще попробуем нарисовать человека в скетче – гондольера, управляющего знаменитой венецианской гондолой.

5 урок. Репортажная зарисовка путешественника: двойной разворот скетча, объединяющий все изученные техники. Утро в Париже.
Соединяем все полученные навыки и создаем единый скетч путешествия на полный разворот скетчбука (А4). Учимся гармонично «вплетать» разные элементы натуры в композицию и совмещать трудно совмещаемое. За основу берем атмосферу типичного утра в Париже: завтрак в виде кофе и круасана, букет плотных французский пионов на столе, увитый зеленью парижский дом и открывающийся вид на Эйфелеву башню. Создаем панораму, запечатлеваем атмосферу момента и романтичный дух Франции.
Визуально сочетаем все компоненты, учась выбирать подходящие друг к другу оттенки и нанося тематические надписи. Учимся подбирать шрифт, делать заголовки и подписи к скетчу – например, даты, места и мысли путешественника на момент рисования.


Видеокурс разработан специально для путешественников и научит технике рисования, позволяющей запечатлеть лучшие моменты вашего путешествия даже за 30 мин. "Я не умею рисовать!" - скажите вы? Мы докажем обратное!
Теперь воспоминания о поездке останутся не только на фото, на и в вашем личном шедевре.

------------------------------------------
Видеокурс Let's Travel! Sketch.

Cкладчина поддерживается.
 
Сверху
... ...