{Повтор} Преврати свои фотографии в картины

Slivrobot

Команда форума
Премиум
{Повтор} Преврати свои фотографии в картиныЦена:
7500 руб.



Продажник:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
ОбзорВ сотрудничестве с фотографом-портретистом, Хантер-Леоне, предлагается революционный набор экшенов, который устанавливает новый стандарт для создания богатых и драматических эффектов. Эта коллекция сочетает в себе последние советы и хитрости , чтобы предложить Вам Свадебный & Портрет Photoshop наборы .

Три "гвоздя" Retouch позволяет производить ретуширование, отличное от любой другой обработки. Секрет драматических правок мастера заключается в его способности создавать блики и тени в своих работах. Оригинальные действия манипуляции, включенные в этот набор, чрезвычайно захватывающи.

Узнаете, как можно создать Живописные эффекты ... только один из удивительных трюков входит в комплект три гвоздя Workflow. Мастер Сделал отход от традиционной манеры, добавить мечтательные старинные тона и живописи, как мягкость вашей свадебной и портретной фотографии.


  • 50 три гвоздя ретуширования действия
  • 75 три гвоздя Workflow Действия
  • Совместимо с Photoshop CS2-CS6, Creative Cloud (CC), а элементы 11-13
  • Действия легко модифицировать и Индивидуальные
  • Файлы для всех версий Photoshop В комплект каждой покупки
  • Полная совместимость с ПК и Mac
  • Подробные инструкции по установке в комплекте
  • Принимаются Международные заказы


В коллекцию входит 3 набора экшенов:
№1. Ретушь фото. №2 Тонировка. №3 Стилизация.
КоллекцияКоллекция экшенов фотографа-портретиста, Хантер-Леоне, этот революционный набор устанавливает новый стандарт для создания богатых и драматических эффектов. Эта коллекция сочетает в себе последние советы и хитрости портретных и свадебных фотографов. Узнайте, как сделать Живописной эффект ... один из удивительных трюков входит в комплект The Three Nails. отойти от традиционного представления фотографий добавив мечтательные тона старинной живописи, как мягкость вашей свадебной и портретной фотографии. {Повтор} Преврати свои фотографии в картины
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху
... ...