Полный Adobe Muse

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Полный Adobe Muse
P.S. Для первых 15 студентов, доступ на тренинг с 40% скидкой!


Продажник:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Вы с мной?
Я учел все ошибки, добавил знаний и новых крутых фишек, влияющие на результаты студентов.
Важно! Второй поток тренинга - лучше чем первый.[*]Никаких видео-уроков, только живое пошаговое обучение;[*]В любой момент Вы можете позвонить мне в Skуpe и получить помощь;[*]Результат прохождения тренинга - 4 созданных с нуля сайта;[*]Доступ к закрытой группе тренинга ВКонтакте;[*]Бесплатный доступ к платным файлам на форуме
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
[*]Диплом об окончании обучения;[*]Cтатус VIP на
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

7 основных причин записаться на тренинг:

Отвечаю: Вместе со мной Вы за время тренинга, с нуля, создадите серию из четырех шикарных сайтов.

Тренинг на результат. Вы спросите какой он, этот результат?
За два месяца, научить Вас с удовольствием создавать сайты и зарабатывать на этом!

Цель тренинга:


У меня срочная новость! Неделю назад, закончился первый поток моего тренинга “Полный Adobe Muse”. На который, в последний раз, не успели попасть более 120 человек! По этому, сегодня я решил заранее открыть набор на новый - 2 поток, который стартует 8 сентября и рассчитан всего на 30 человек. Это значит, что до 8 сентября, я готов взять на обучение строго 30 человек, не смотря на то что желающих раз в 12 больше...


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
основатель
,Евгений ЗубовНа связи
 
Сверху
... ...