Прототип интернет-магазина с нуля в Axure 7

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Прототип интернет-магазина с нуля в Axure 7Скрытый контент для групп: 4.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
[*]Введение;[*]Что подготовить перед началом работы? С чего начать? Входная страница и шапка;[*]Подвал. Карта сайта. Работа с мастерами;[*]Каталог товаров. Табличный список;[*]Матричный список. Сравнение товаров. Работа с динамическими панелями;[*]Страница товара;[*]Корзина;[*]Оформление заказа;[*]Динамические панели: обратный звонок, форма обратной связи, шапка для авторизованных пользователей;[*]Авторизация. Регистрация. Глобальные переменные;[*]Список заказов, разделы личного кабинета. Избранное и обзоры;[*]Контакты. Результаты поиска по сайту. Главная. Активные пункты меню навигации;[*]Демонстрация прототипа клиенту, сбор и отработка комментариев;[*]Заключение
Содержание:
  • 40% организация процесса;
  • 30% использование инструмента;
  • 30% проектирование.
Распределение информации:
Общая продолжительность видеоматериалов: 4 часа 56 минут.[*]Начинающие проектировщики интерфейсов — освоят продвинутый инструмент для создания прототипов и познакомятся с методикой проектирования интернет-магазина;[*]Опытные проектировщики — узнают способы ускорения работы в Axure RP 7 и сравнят свой процесс с чужим;[*]Руководители проектов — увидят в деталях, как проходит этап проектирования (основополагающий для всего проекта) и оценят работу собственных проектировщиков.
Для кого этот курс:

В этом курсе Егор Камелев с нуля создаёт прототип интернет-магазина, параллельно объясняя все свои действия и принятые решения.

Разработка современного веб-проекта начинается с проектирования. Основной артефакт этого этапа — прототип. Он создаётся быстро и без значительных трудозатрат, но при этом позволяет всем участникам процесса (включая заказчиков) представить будущий продукт, протестировать взаимодействие с ним и сформировать понятные задачи для дизайнеров и разработчиков.
Прототип интернет-магазина с нуля в Axure 7
 
Сверху
... ...