[Специалист] Веб - дизайн. Разработка и оформление сайтов

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Специалист] Веб - дизайн. Разработка и оформление сайтов
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Курс предназначен для веб-дизайнеров, разработчиков веб-приложений, работников рекламных агентств. Данный курс – основной в треке подготовки профессиональных веб-дизайнеров.

И, конечно, вау-эффекты помогут привлечь к вашему сайту новую аудиторию. А как их создавать - мы также обсудим на нашем курсе!

Конечно, помимо креативных задач по рисованию сайта, мы также решаем задачи кодирования, ведь дизайнер должен уметь не только создать макет, но и адаптировать его поведение для различных устройств.

Поэтому на веб-дизайнере лежит большая ответственность как перед заказчиком, так и перед будущими пользователями веб-сайта. Он должен уметь абсолютно точно ответить на вопрос - как должен выглядеть сайт? Поэтому на курсе мы разбираем различные варианты оформления сайтов, ищем достоинства и недостатки, смотрим пути улучшения. «Дизайн должен быть оправдан» - таков девиз нашего курса.

Веб-дизайнер – специалист, от которого зависит «лицо» сайта и восприятие его пользователями. Ведь встречают, как известно, «по одёжке»!

Станьте профессионалом веб-дизайна!Веб - дизайн. Разработка и оформление сайтов
 
Сверху
... ...