Уроки по фотошопу. Повтор.

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Уроки по фотошопу. Повтор.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Итого: 8336 (Орг поправит цену)
Цена: курс 2659 руб х 3 = 7977р, бонус 359р
Состав курса: 3 части курса + бонус 2 dvd

По тому же принципу курс разделен на три части, где мы идем от простого к сложному, постепенно углубляясь в саму суть редактора. Ещё и поэтому я не стал делать 3 разных курса, а сделал 3 части, которые объединены одним названием.
_В основе курса не отдельные уроки, которые охватывают разные области знаний редактора, а полновесные блоки информации. Так при объяснении темы «Инструменты выделения» нельзя не затронуть ряд команд, которые помогают быстро выделять объекты, среди которых функции «Уточнить край», «Цветовой диапазон», «Модификация» и ряд других. Нельзя не затронуть темы основ фотомонтажа, замены фона, создания коллажа. Нельзя рассказать обо всех этих функциях за шесть минут. Именно поэтому я предлагаю вам целый блок видео-уроков под названием «Все о фотомонтаже и выделении объектов». Каждый новый урок вытекает из предыдущего. Все логично, систематизировано. Все так, как должно быть. Принцип стройной подачи материала – залог ее успешного усвоения.

Таким образом, он максимально интегрирован. Единственное условие для его освоения: на вашем компьютере должна быть установлена полноценная, версия программы, а не ее детсадовские сборки и аналоги, которые попросту не имеют большинства необходимых функций и инструментов.

- Третья часть курса - записана на Adobe Photoshop CC. Со вставками уроков из Cs5 и Cs6.

- Вторая часть курса – записана на Adobe Photoshop Cs6 со вставками уроков, выполненных в Cs5.

- Первая часть курса - записана на Adobe Photoshop Cs5 со вставками уроков, выполненных в Cs6.

_Фактически этот курс интегрирован сразу в три версии Adobe Photoshop - Cs5, Cs6 и СС потому будет понятен пользователям всех трёх версий этой программы. Дело в том, что технический прогресс не стоит на месте: курс писался с конца февраля 2012 г, когда оптимальной для пользователя была версия Cs5. Однако уже в апреле 2012 выходит версия Cs6, которую я также не мог не затронуть. А в июне 2013 выходит уже Photoshop CC. В тоже время в курсе не происходит скачков, которые бы затрудняли восприятие: функционал всех версий освещен максимально полно. И хорошо, что так получилось. Потому, что, судя по опросу на моём сайте: photoshop Cs5 у 32,8% пользователей. Photoshop Cs6 у 46,5% пользователей. Photoshop CC у 20,5% пользователей.
Для кого мой курс. Если вы только, что купили свою первую мыльницу и хотите освоить основные приёмы работы с мировым лидером в области растровой графики, программой Фотошоп, то этот курс для вас. Если же вы опытный фотограф, весь день работаете с Photoshop и хотите повысить эффективность, узнать новые приёмы и алгоритмы, то этот курс тоже для вас.

29 отличных отзывов в 1 теме!
 
Сверху
... ...