Фотошоп от А до Я

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Фотошоп от А до ЯЦена 2477 р.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлервидеокурс от Евгения КарташоваАвтор:



+ Бонусы


Количество уроков: 100 шт.
Продолжительность курса: 16 часов.
Форма уроков: AVI (высшее качество)
Объем диска №1: 4,31 Гб
Объем диска №2: 4,37 Гб

Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве.
И еще очень важно то, что мы очень тщательно продумали структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.
90% уроков созданы с использованием практических примеров, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. Это означает, что в процессе обучения вы узнаете столько новых приемов по работе с графикой и фотографиями в Фотошопе, что эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными изображениями.
В итоге у нас это получилось!
Когда мы только принимались за разработку данного курса, мы поставили себе четкую задачу. Человек, который будет проходить курс, должен будет изучить все инструменты и функции программы не на абстрактных, а на реальных примерах из обычной жизни.
Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какие инструменты и приёмы нужно изучать сначала, а какие потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и заниматься регулярно.
Курс состоит из 2-х дисков и содержит 100 уроков в отличном качестве.


Автор этого курса — признанный эксперт Adobe Photoshop. Четкая подача материала, объяснение только на реальных примерах, отсутствие "воды", эксклюзивные решения — всё это плюсы видеоуроков этого автора.


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

"Photoshop CS5 от А до Я"
 
Сверху
... ...