[частичный повтор] Тех.дизайн 2 доп. недели

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[частичный повтор] Тех.дизайн + 2 доп. недели
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Ps: Дополнительные 2 недели ("Работающая схема заработка 50 000 - 80 000 руб./мес на фрилансе" и "Формула супер-эффективности для ленивого дизайнера") можно приобрести ТОЛЬКО с основным 3 недельным интенсивом!
Итоговая стоимость: 3890 руб. + 1490 руб. + 1490 руб. = 6 870 руб. Описание1) Секреты тех.дизайна.
Данный видео-курс – это простая пошаговая система для начинающего веб-дизайнера, который хочет
делать “карамельные” дизайны сайтов и зарабатывать на этом $1000-$2500 в месяц.
Стоимость: 3890 руб.

2) Работающая схема заработка 50 000 - 80 000 руб./мес на фрилансе
В этом блоке я вам расскажу как изменился фриланс (наверняка вы знаете что получить заказы с бирж фриланса новичку практически нереально, действуя старыми методами).
Я раскрою новую стратегию, которую применяют лишь единицы. Только личный опыт, проверенный на практике. Добавьте этот блок к себе в заказ, если хотите хорошо зарабатывать.
Стоимость: 1490 руб.

3) Формула супер-эффективности для ленивого дизайнера
В этом блоке тренинга (1 неделя) я буду отучать вас делать вещи, которые отнимают 90% времени и не приносят вам денег.
Плюс научу вас работать гораздо быстрее, что в сумме позволит вам рисовать дизайны раза в 2 быстрее, а получать точно такой же результат, если бы вы "вылизывали" каждый пиксель.
Есть вы хотите пол дня работать и успевать столько же - то добавьте к заказу это блок тренинга.
Стоимость: 1490 руб.
Для тех, кто имеет свой сайт и хочет сделать из него «конфетку»
тех.дизайна увеличить свой доход
Для тех, кто работает в веб-студии или фрилансером и хочет за счет
Для тех, кто хорошо владеет фотошопом, но хочет научиться большему
ДЛЯ КОГО?

Автор: Захаренко Алексей
 
Сверху
... ...