Раздача А. Бергов - Обучение форекс от трейдера — 2 месяца!(запись 2017-2018)

Leon

Команда форума
Администратор


Тогрую на форекс уже 5 лет, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов, пересмотрел сотни разных видео — оказалось лучший учитель это история, благодаря ей я и нашел свою стратегию. Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.
Ребята и лично от меня как от Организатора и того кто смотрел старые записи Бергова.
Давайте на конец то купим этот курс по Форекс не жлобитесь автор действительно мастер

видео розгона депозита со 100 до 1000 долларов:
 

johntoria

Премиум


Тогрую на форекс уже 5 лет, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов, пересмотрел сотни разных видео — оказалось лучший учитель это история, благодаря ей я и нашел свою стратегию. Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.
Ребята и лично от меня как от Организатора и того кто смотрел старые записи Бергова.
Давайте на конец то купим этот курс по Форекс не жлобитесь автор действительно мастер

видео розгона депозита со 100 до 1000 долларов:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Kolz

Премиум
Здравствуйте.
Записался в складчину.
Не вижу вкладки реквизиты.
Что делать?
 

Kolz

Премиум
Здравствуйте.
Так и не дождался чтобы открыли вкладку реквизиты.
Приобрел данный курс в другом месте.
Подскажите как мне выписаться из данной складчины из резервного списка?
Не могу найти кнопку.
 

Vladimir_77786

Член Клуба
Здравствуйте люди.
Записался в складчину эту.
Не вижу вкладки реквизиты, блин, куда она подевалась не возьму в толк.
Что делать мне сейчас не пойму? Кто подскажит-то?
 
Сверху
... ...