Базовый курс по моушн-дизайну

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Базовый курс по моушн-дизайну
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник:


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Проморолик:

Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.

Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.

Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.
Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.

По сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.

Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.
О чем этот курс ?
 
Сверху
... ...