Не актуально Белый онлайн заработок. 70-100 тысяч рублей в месяц.

Koks

Премиум
Открываю возможность принять участие в моём обучении!

Информации достаточно, и она представлена в доступной и понятной форме со скриншотами плюс видео.
Вы получаете шанс заниматься работой своей мечты. Каждый будет иметь прибыль.
Конкуренция, можно сказать, здесь отсутствует. Тема будет актуальна всегда.

1. Сколько можно зарабатывать?
Заработок 70-100 тысяч рублей в месяц реален для большинства. Я делал до 180 тысяч рублей за месяц. Поэтому всё зависит от Вас.

2. Сколько нужно уделять времени работе?
Это зависит от Вашего подхода к работе. При идеальном раскладе можно работать около 2 часов в неделю, если делегируете работу и автоматизируете процесс. При максимальном раскладе - 6-10 часов в неделю, когда делаете всё сами.

3. Возможно ли масштабирование и делегирование работы.
Масштабирование и делегирование возможно. Это позволит минимизировать затраты времени на работу плюс увеличить доход.

4. Какой цвет схемы
Белый.

5. Какие нужны дополнительные вложения и как быстро окупаются.
Стартовать можно без вложений, но придётся потрудиться. Я же рекомендую вложить хотя бы 1000 рублей на старте. Стоимость схемы может окупиться через 2-3 дня после запуска.

6. Какими навыками нужно обладать
Особых навыков не требуется. Креативность может пригодиться. А также поиск и структурирование информации.

7. Какой средний срок от начала обучения до получения первой прибыли.
Первую оплату можно получить уже спустя дней 5 после старта работы. Зависит, опять же, от Вас, насколько Вы быстро включитесь в работу.

8. Какой формат работы
Работа полностью онлайн. При идеальном раскладе для работы достаточно смартфона с выходом в интернет. Но наличие компьютера будет хорошим бонусом в удобстве работы.

9. Какие минусы схемы.
Это не «кнопка бабло», включить мозг и поработать придётся.

Стоимость обучения - 8000₽


Желаете приобрести или хотите задать свой вопрос — пишите в личку.

P.S. Могу отказать любому в продаже без объяснения причин.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Проверено на прибыль, доступно к продаже
 
Сверху
... ...