Активно Бизнедром Выход в открытый бизнес А. Герасименко

Leon

Команда форума
Администратор



Я лично давно изучал материалы Александра Герасимено и считаю его лучшим на рынке инфобизнеса. Вы можете это и сами увидеть) + о нем Брайан Трейси и другие мировые спикеры сказали, что он лучший на рынке СНГ.
Подтверждение внизу под продажником




Нажмите, чтобы раскрыть...


Двигатели БизнесДрома

ВЫБОР НИШИ
А что, собственно, делать?

Ниша - это рынок, на котором ты можешь получить долю. Или из-за того, что спрос превышает предложение, или потому что ты можешь сделать предложение лучше других. БизнесДром: инструменты, как находить скрытый спрос и слабые предложения на рынке.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА
Навык: "Зачать идею в голове потребителя"
Веб сайт – это презентация. Разговор с клиентом – это презентация. Телефон - это средство для презентации. Человек – это живая презентация. На БизнесДроме: как зачать и развить идею покупки в каждой точке соприкосновния с клиентом.

ПОПАДАНИЕ В БРЕНД
Любовь не зла, она работает по правилам
Бренд - это часть человека, которой он себя дополняет. Недостающую часть себя, люди хотят сильнее и платят за нее дороже. На БизнесДроме: инструменты, как стать частью своего покупателя - как создать бренд.

РЕКЛАМА - МАМА
Бизнес без рекламы - ребенок сирота
Если ты бедный, то тебе все дорого. Если у тебя плохие товар и презентация, то тебе реклама дорогая. Когда ты улучшил и товар, и презентацию, ты переходишь к покупке рекламы. На БизнесДроме: инструменты, как покупать рекламу с выгодой.

КОМАНДА
Магия - командное ремесло
Как только в компанию приходят правильные люди, магические вещи начинают происходить. Но сами они в дверь не постучат. На БизнесДроме: как найти на свалке душ рынка труда достойных людей.

ИСКУССТВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ
Приведение разговора к знаменателю
У мастера есть свой стол, у бизнесмена - это стол переговоров. Подпись - это черта. За ней шансы или реализуются, или теряются. На БизнесДроме: как всегда заключать выгодные сделки.

 
Сверху
... ...