Ваши вопросы и предложения

kejnam

Складчик
Здесь вы можете задавать возникшие у вас вопросы по форуму а также ваши предложения по улучшения его функционала.
 

OLGA D.

Складчик
Утро доброе! Вчера я оплатила напрямую статус "Свой", обещан был доступ КО ВСЕМ МАТЕРИАЛАМ НА МЕСЯЦ! У меня же получается, что во всех для меня интересных темах нужен статус выше, это удовольствие уже обошлось мне в 1000 ПОСЛЕДНИХ денег. Может быть я что-то не так делаю и "Свой" еще нужно как-то подтвердить? Помогите, пожалуйста! С уважением OLGA D.
 

Ranieri

Член Клуба
Да,есть такие темы в которых нет доступа для "Свой".Но это ограничение, ставит создающий тему автор.Вам доступны, только те темы,где есть одобрение автора. Если вам уже обошлось в 1000 р.,не проще было сразу стать "Членом клуба".И все темы в основном, были бы доступны.Почитайте повнимательней правила участья.А по поводу статуса,подтверждать ничего не надо.У Вас под аватаркой всё подписано.
 

Striker

Член Клуба
Предлагаю добавить возможность редактировать сообщения в первые 15 минут после того как нажал кнопку "ответить".
 

London

Член Клуба
Смотрю, в рескладчинах участвуют и ЧК... Зачем, разве тему нельзя будет потом скачать всем, оплатившим статус? Или темы из рескладчин будут доступны только для тек, кто в них участвует? Если можно, дайте ссылку на правила, я что-то не могу найти.
 

Sofia

Член Клуба
Добрый день. Вчера оплатила через терминал на R -кошелек статус "Свой". Так получилось, что сумма - 475руб., поля, чтобы поставить свой ник Sofia, не было. Можно найти мою сумму и присвоить мне статус?
 
Последнее редактирование модератором:

Ranieri

Член Клуба
При оформление темы,когда пытаюсь загрузить файл через загрузчик,постоянно выдаёт ошибку.
 

Striker

Член Клуба
Настройте RSS ленту. Очень неудобно без неё высматривать что нового на сайте.
 

Striker

Член Клуба
Так она есть, давно уже через нее мониторю новые темы:
Она то есть, но после установки на сайт защиты от ddos атак она плохо работает (лично у меня). У меня почти месяц в ленте ни одного обновления не показывалось.
После моего сообщения - обновилась )). Посмотрим как дальше будет.
 

tashi

Член Клуба
Я в первый раз создала тему. Люди начали записываться, но я не получила никакого ответа и не понимаю, прошла ли моя тема модерацию. Я думала, что будет ответ.
И еще на теме появилось ТРЕБУЕТСЯ ОРГАНИЗАТОР Я полагала, что если я создала тему и имею все ссылки, то я и есть организатор. Или это что-то другое - КАК узнать? Может. сне просто самой надо нажать ОРГАНИЗОВАТЬ и все?
Я пыталась найти обратную связь и задать свои вопросы, но не нашла ничего, кроме этого. Надеюсь получить ответы.
 

Forward

Член Клуба
У меня почти месяц в ленте ни одного обновления не показывалось.
После моего сообщения - обновилась )). Посмотрим как дальше будет.
Такая же проблема возникла. Один раз вышли обновления о новых темах недели 3 назад, но с тех пор обновлений нет. Просьба админам что-то сделать с этим, починить rss - это самый удобный способ следить за новыми темами.
 

Forward

Член Клуба
Такая же проблема возникла. Один раз вышли обновления о новых темах недели 3 назад, но с тех пор обновлений нет.
Принудительное обновление rss-ленты тем не менее показывает, что она работает и доступ к ней есть, хотя inoreader показывал ошибку до этого. Странно.
 

Striker

Член Клуба
Принудительное обновление rss-ленты тем не менее показывает, что она работает и доступ к ней есть, хотя inoreader показывал ошибку до этого. Странно.
Тоже пользуюсь inoreader. Ничего не показывает. Пользуюсь пока что Вашей ссылкой которую дали выше, но inoreader конечно в разы удобней.
 

ciao

Премиум
Можно ли выкладывать инфопродукты на английском? И еще - можно ли выкладывать не продажные? (скачанные с забугорных сайтов с книгами и курсами)? Там есть, например, курсы, которые продаются, но нет ссылки на продажник именно на забугорном сайте где это выложено.
 

ciao

Премиум
Можно ли прикрутить выборку-сортировку по инфопродуктам на статус или на количество сообщений? (если конечно это не очень трудно и реализуемо). А то роешься-роешься, а доступа-то и нет, а так бы было очень удобно уже только в доступном смотреть. Спасибо!
 

ciao

Премиум
Хотелось бы сделать возможность редактирования для создавшего тему хотя бы минут на 30 - а то тут тему создала, а ссылку от другого вставила, пришлось на себя жаловаться - а при возможности редактирования не пришлось бы никого напрягать.
 

galka

Член Клуба
Добрый вечер ! Почему нет ссылки на скачивания у курса
в разделе " Графика и дизайн " . Как скачать этот курс ?
 
Сверху
... ...