Активно Вебинары по разгону на форекс от практика

Leon

Команда форума
Администратор
материал уже на руках

3 вебинара, по разгону депозита, в записи, цена: 50$

От автора:


Очень давно тут не писал и сейчас хочу объяснить почему. Все очень просто, при проведении вебинаров я поймал себя на мысли, что тема которую я хотел донести до слушателей очень перспективная, забросил сайт, выкинул все индикаторы и объёмы и начал эту тему прорабатывать.

Кто остался в группе сейчас меня хорошо понимают, тема очень перспективная, кто начал понимать тот начал потихоньку выпрямлять свою кривую доходности. Я же в настоящее время торгую исключительно по цене. Можете мне не поверить, оставил только голый график, остальное все в топку (даже в пустую простаивают 2 монитора). Индикаторы ТАС уже больше месяца не использую. Объёмы кластерные тоже вырубил. Только цена и ни чего больше.

Вебинаров я больше проводить не буду, их и так было 2. В настоящее время проводятся вебинары внутри группы. Их было уже 2. Один посвящен работе внутри дня и второй по скальпингу.

Если у кого есть желание попасть в группу и посмотреть 3 вебинара пишите на мою почту.

Все это я оценил в 50$, цена не большая, но уже возросла по сравнению с первым вебинаром критично потому, что уже есть практически полностью сформирована очень прибыльная торговая система на основе анализа только цены.

От себя:Человек, реально торгует на форекс внутри дня уже много лет, торгует по цене (по чистому графику), без всяких новогодних елок (индикаторов). Общается на некоторых форумах, кто в теме, тот знает. Цена, чисто символическая, для своих так сказать, автор не зарабатывает на продажах.
 
Сверху
... ...