Волшебный декор

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Волшебный декорЦена указана за пакет "Стандарт"

14 900 рублей
При оплате с 09.01.2015
12 900 рублей
При оплате до 08.01.2015
9 500 рублей
При оплате до 31.11.2014

В режиме онлайн
С 19:00- 21:00 по мск
19-24 января (7 дней)
Как будет проходить курс

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Кто ведет

Ленара Галиуллина
  • Дизайнер и организатор свадеб
  • Основатель и руководитель Wedding home
  • Успешная бизнес-леди, с нуля открыла свою студию декора три года назад и вывела его на Premium уровень.
  • Создатель и преподаватель Wedding home school
  • Автор книги «Путешествие в свадебное зазеркалье»
  • Организатор двух массовых событий: «Невеста в стране чудес» и «Большой девичник»
  • Организатор семинаров для невест
  • Автор пошагового руководства«Как открыть свадебное агентство за семь дней»
  • Человек, который знает, как стартовать с нуля и подняться на вершину в короткие сроки
  • Всего за год построила успешное профессиональное свадебное агентство, которое создает свадьбы высокого уровня
  • Ученики Ленары Галиуллиной не только из Оренбурга, но и с Уфы, Стерлитамака, Казани, Самары уже внедряют профессиональные знания в свих городах и получают свои результаты в виде довольных клиентов и ощутимого дохода.
подробнееКак я вас понимаю
Ведь три года назад, когда я пришла в мир свадеб с биологическим образованием, я вообще не понимала с чего мне начать.
Но я очень сильно хотела.
Не знание как строить свой бизнес в свадебном декоре и не знание практических основ декорирования пространства стоили мне двух лет моей жизни, набивания шишек, нескольких очень горьких провалов, после которых я смогла с большим трудом вернуться в декор.
Если бы тогда я знала, что есть такой обучающий курс, то непременно начала бы именно с обучения. Ведь не знание основ бизнеса в сфере декора стоили мне не только времени и моих нервов, но и денег. Большая часть заработанной суммы тратилась в пустую, на абсолютно не нужные вещи.
Мы полностью перевоплощали пространство, в то время как другие декораторы обходились лишь маленькими деталями-и оформляли отдельные зоны.
Наши невесты стали нашими фанатами и стали активно следить за нашей жизнью и бесконечно благодарить за их сказочный день.
После 2-х лет ошибок, взлетов и снова падений, я смогла, наконец, выстроить для себя систему в свадебном декоре, которая помогла мне в 2014 году реализовать проекты,
которые шокировали весь наш город.
Поверьте, мне это безумно приятно, когда ты можешь творить умопомрачительные чудеса на площадке, от которой сносит башню абсолютно всем присутствующим.
И просто непередаваемое чувство, когда гости вместо того, чтобы рассаживаться на свои места, войдя на площадку, начинают активно «интсаграммить» увиденное.
А потом на следующий день о твоей работе уже говорит весь город как о самом нашумевшем проекте.



Но сейчас я понимаю, что это пришло через боль ошибки и разочарования. Если бы я тогда прошла обучение у реального практика, всего этого можно было достичь всего за год - 1,5.
И сейчас были совершенно другие проекты и другие бюджеты.
Но есть простое правило -двигайтесь всегда только вперед
Поэтому где бы вы сейчас не находились сколько бы вам не было лет, самое важное сейчас - это то, что вы тверды в своих намерениях стать профессиональным декоратором и стать лучшей в своем деле, номером 1 в своем городе, удивлять своих клиентов , быть всегда на виду и вторить невероятную красоту

Я поделюсь с вами всем своим опытом, поведу вас за руку и мы вместе начнем ваше восхождение к делу вашей мечту.

Конечно, этот тренинг - не волшебное средство от всех проблем, так не бывает. Но если начать правильно, то и идти будет гораздо легче, все ваши труды окупятся с лихвой.

  • Вы бесконечны, влюблены в прекрасное, следите за блогами декораторов, подписаны на группы в контакте по декору и каждый раз с восхищением смотрите на чужие работы,мечтая когда-то самой открыть вою студию.
  • Вы не можете пройти мимо красивых вещей в винтажной лавке, и букетики из живых цветов никогда не оставят вас равнодушными, милы открыт очки, бусинки, ленточки - это то во что вы влюбились однажды и уже не сможете расстаться никогда.
  • Зимняя сказка, рустик, винтаж, Прованс, кантри шик - только от этих слов у вас сердце начинается биться сильнее и скорее хочется воплотить что-нибудь своими руками.
  • Вы не знаете, как вообще все это делается, как крепить ткань к столу, где закупать вазы, где заказывать живые цветы, как вообще найти клиента и получить первый заказ.
19-24 января 2015
Онлайн-курс Волшебный декор
 
Сверху
... ...