Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)Продажник
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Феймворк. В финальный день, уже уверенней шаря в Вебфлоу, вы сделаете себе специальный «набор», быстрые заготовки, которые сильно ускорят вашу работу. Сайт за 20 минут? Легко.


3D анимации. Как насчет меню, выезжающего при нажатии на кнопку? Скриншот, делящийся на слои и поворачиваюшийся к зрителю? Да без проблем. Изучив основы, вы сможете все.


Элементы. Кнопки с тенями и без, меняющие размер и обводку, цветовые якоря, разделители, ценники, лейблы, таблицы, Ваш любимый день.


Типографика. Вы изучите несколько фишек, которые всегда, абсолютно каждый раз, выглядят на 10 из 10. Пропорции, вес, em или vw, вообщем, все то, что делает вас профессионалом.


Графика. 23 000 ультра-качественных иконок официально бесплатно и в любом цвете? Пожалуйста! Градиенты, видео-бэкграунды, тонировки, палитры от ведущих домов моды и пр.


Хотите чтобы ваши кнопки, блоки и отступы автоматически сохраняли идеальные пропорции? О, да вы будете в восторге от второго дня. Трюки с относительными единицами: %, em, vw, vh


За первый день вы постигнете самую суть адаптивной верстки. Научитесь верстать так, чтобы мобильная версия создавалась автоматически, из базовой. Один этот день стоит всего курса.

Итак, вы станете профи через 7 дней —Как? Смотрим:Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху
... ...