Добрый день! Прочитайте пожалуйста.

SashkoZX

Складчик
Попал в аварию. Теперь проблемы со здоровьем и вынужден пробовать зарабатывать в онлайне на выживание в этом мире.

2 месяца скитаний не привели к нужному результату, зато несколько раз попался на различные лохотроны.

Понял, что в интернете нужно осваивать какую-нибудь профессию, а не искать кнопку "бабло" и различные разовые халтурки.

Выбрал несколько направлений:

а) Копирайтер

б) Таргетолог (настройка рекламы в ВК)

в) Настройка Рекламы Google Adwords

г) ВидеоМонтажер (sony vegas)

Д) Создание сайтов на WP, Лендингов.

Небольшой разовый опыт в этих направлениях у меня был.

Но сейчас Цель сконцентрироваться на конкретном направлении и стать специалистом.

Из ежемесячного бюджета могу выделять пару тысяч для развития в одном направлении.

Возникло пару вопросы и решил обратиться к людям с Опытом:

1) Какое направление посоветуете выбрать и почему?
2) Какое из этих направлений самое сложное в освоении новичку по вашему мнению?
3) Какое из этих направлений позволит зарабатывать, хотя бы на жизнь, в ближайшее время (2-3 месяца)?

ps Я заранее благодарен за ваше мнение в комментарии. Берегите себя.
 

edotensei

Складчик
1) б, в - много денег, легче выучить
2) г, д
3) а, если русский впорядке
 

dashusha

Член Клуба
1) б, в - много денег, легче выучить
2) г, д
3) а, если русский впорядке
Согласна с вами! Сама копирайтер, и знаю всю кухню изнутри. У меня есть подруга, которая начинала вместе со мной осваивать копирайтинг, но у неё не пошло, как выяснилось, ей было трудно сформулировать свои мысли в виде печатного текста. Говорит она прекрасно, а вот с письмом оказалось туговато. В итоге ушла в таргетологи и совсем об этом не жалеет. В общем, мой вам совет: спросите себя - "а чего я действительно хочу?" Проверенно на практике, самый первый вариант окажется самым верным. Успехов!
 

loveez

Складчик
Согласна с вами! Сама копирайтер, и знаю всю кухню изнутри. У меня есть подруга, которая начинала вместе со мной осваивать копирайтинг, но у неё не пошло, как выяснилось, ей было трудно сформулировать свои мысли в виде печатного текста. Говорит она прекрасно, а вот с письмом оказалось туговато. В итоге ушла в таргетологи и совсем об этом не жалеет. В общем, мой вам совет: спросите себя - "а чего я действительно хочу?" Проверенно на практике, самый первый вариант окажется самым верным. Успехов!
Правильно!
 
Сверху
... ...