За пределами возможного. Визуализатор Corona

Slivrobot

Команда форума
Премиум
За пределами возможного. Визуализатор Corona
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
ОписаниеЭто мастер-класс, рассказывающий о сравнительно новом, но очень мощном инновационном высокотехнологичном визуализаторе Corona, который в кратчайшие сроки стремительно набрал популярность среди ведущих профессионалов и специалистов в области визуализации,и плавно начал смещать такого «гиганта», как V-Ray, на задний план. На мастер-классе вы получите исчерпывающую информацию о визуализаторе, в деталях и подробностях узнаете, как им пользоваться в системе 3ds Max, поймёте, какими особенностями и преимуществами обладает данный визуализатор по отношению к конкурентам. Будут подробно рассмотрены все составляющие компоненты визуализатора, станет ясно, для чего они предназначены и как рационально управлять их параметрами для достижения превосходных результатов в визуализации.
Визуализатор Corona максимально прост в использовании. Основная идея его разработчика (им является гениальный чешский студент, программист — «одиночка» Ondřej Karlík) — максимально упростить процесс параметрической настройки визуализатора и сделать работу пользователя гораздо более творческой, художественной, интуитивно понятной, не заставляющей отвлекаться на какие-либо технические моменты. Помимо этого, встроенная технология визуализации в реальном времени превосходит всех конкурентов «на голову». Физическая правдоподобность и корректность всех процессов визуализации вызывает восхищение и удивление. Скорость, реалистичность и качество получаемой финальной визуализации нисколько не уступает, а по большей степени, превосходит всех конкурентов.

Чему вы научитесь?
  • Подключение визуализатора
  • Настройка параметров визуализатора
  • Визуализация в реальном времени и финальная визуализация в окне Corona VFB
  • Корректировка экспозиции, контрастности и цветового баланса визуализации
  • Работа с эффектами глубины резкости и размытия в движении
  • Работа с материалами и процедурными картами Corona
  • Работа с источниками света Corona и настройка параметров освещения
  • Работа с камерами
  • Работа со специализированными объектами Corona (CFractal, CScatter, CProxy)
  • Распределенная визуализация (Distributive rendering)
Интересный, доступный, наглядный и полезный онлайн мастер-класс, который перевернет ваше представление о том, каким может быть модуль для визуализации. Corona — это то, о чем говорят и с чем работают.



За пределами возможного. Визуализатор Corona
 
Сверху
... ...