Инженеры впечатлений

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Инженеры впечатлений
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
бла-бла-блановая глубина визуального брендинга
и новая сила

на предыдущих 'инженерах впечатлений' ей обогатились 207 соучастников со всей россии и ближнего зарубежья.

мастер — начинается с вопросов. какие вопросы он себе задаёт и как на них отвечает — определяет его способность [или неспособность] добиться успеха и повторить его.
практикум 'инженеры впечатлений' — обобщение моего пятнадцатилетнего опыта профессии и опыта международного [вопросов и ответов]. стройная система ключевых принципов профессии, которые улучшат твои проекты в разы.

практикум сделал таким, в каком всегда нуждался сам, чтобы достичь того, что достиг — не за пятнадцать лет, а за семь или скорее. это концентрат практических инструментов, которые работают безотказно и всегда.

всегда покушаюсь на сверхпользу — поэтому на 'инженерах впечатлений' ещё поделюсь технологией, психологией и метафизикой творчества. обыкновенно об этих штуках молчат, хотя именно они — значительно определяют наш успех в профессии.. и жизни.
даже в именитом landor в них не посвящают. они — подводная часть айсберга и туда мало кто ныряет. мы нырнём.

новый полезный навык мало сформировать. чтобы он давал стабильный результат — его надо натренировать.
поэтому практикум десятимесячный + практика на реальных проектах и кейсах + ежедневные sms [напомнят тебе о новых навыках, чтобы ты активно ими пользовался].
если хочешь чумового преображения и не ссышь взорвать сознание — есть формат продвинутого соучастия: персональные тренировки мастерства со мной в полном контакте.
как делать дизайн виртуозно и продавать его дорого
концентрат практических знаний + арсенал универсальных инструментов



Подробнееечто
новая глубина визуального брендинга и новая сила
ключевые принципы профессии, которые улучшат твои проекты в разы
психология + метафизика + технология творчества

кому полезен
дизайнерам и арт-менеджерам + freelance — чтобы увеличить личный кпд в разы.
владельцам бизнеса и управляющим + startup — чтобы возбудить потребителей брендом и умножить прибыль.

особо полезен 'новичкам'
грамотное экспресс-погружение в профессию, чтобы сходу работать как 'заправский' и зарабатывать достойные деньги сразу.

акцент
хорошо, когда: хер — искусный и стойкий, жена — красавица и покладиста, денег — жопа давится, компания — знатная и сурьёзная: специалист специалиста хуями кроет, когда кто не за свой хватается.. а когда папа — путин или олигарх — вообще заебись!
однако.. так уж вышло, что брендинг в россии молод, компаний толковых мало — и многим приходится совмещать много функций в одну репу: тут ты и владелец, и арт-директор, и бухгалтер, и дизайнер, и менеджер, и юрист, и копирайтер, и серетарша, и уборщица.. — в общем, ебёшь сам себя. и это, увы, нынешняя реальность [знаю — сам хлебанул].
практикум 'инженеры впечатлений up' я заточил прежде всего под малые дизайн-студии и фрилансеров — кому важно быть универсальным бойцом, чтобы жить, и чтобы жить хорошо — важно уметь делать брендинг профессианально, вагинально и орально [это не сказка, это жизня такая — хуле].

отличия соучастий
базовое — смотреть видеомодули + получать закулисные кейсы проектов и кейсы решений + тренировать навыки на заданиях практикума + обзоры удач + получать ответы на волнующие вопросы на online-конференциях обратной связи + возможность стать самым умельцем практикума и получить подарочный iMac + возможность соучаствовать в offline-движухах.
продвинутое — базовое соучастие + персональные тренировки мастерства со мной в полном контакте.
персональные тренировки — это крепкая связь-мы + коучинг + экспертные советы + арт-дирекшен любых твоих трёх проектов по брендингу и айдентике + настройка твоего творческого процесса на максимум эффективности + проработка стратегии твоих достижений + способствование осознании твоей уникальности, презентациях и продажах себя + дружеская поддержка + беседы о жизни и многое ещё — тут ты активист: в чём нуждаешься и о чём попросишь — в том и помогу.
удобный тебе и мне ритм и формат раскрытия мастерства — мы выстроим с каждым продвинутым соучастником персонально.



практикум по визуальному брендингу 'инженеры впечатлений up' начнётся 19 сентября 2014. проходить будет 12 месяцев online + offline-движухи [в москве].
сим открываю предрегистрацию.
до ноября включительно ещё можно успеть соучаствовать.

инженеры впечатлений up

Мастерская Ивана Богданова / bogdanovka
 
Сверху
... ...