Активно Исцеление. О.Матвеев. Ясное здоровье 2.0

Leon

Команда форума
Администратор
О.Матвеев. Ясное здоровье 2.0

Процессинг при болезнях и травмах. Видеозаписи и материалы всех вебинаров май 2014 г.

В этой серии вебинаров рассматривались процессы, способствующие скорейшему выздоровлению. Эти процессы не заменяют медицинское лечение, но помогут вашим клиентам, родным и близким быстрее справиться с болезнью.

На первом вебинаре, помимо общей теории, я дам наиболее основополагающие процессы, которые предельно просты в изучении. Очень советую прежде всего изучить и оттренировать их, поскольку они часто необходимы в таких опасных ситуациях, как авария или травма. Эти процессы применимы ко всем разновидностям болезней и травм.

Второй вебинар посвящен изложению набора процессов, которые следует использовать в работе с больным, только что перенесшим аварию, операцию, визит к зубному врачу, с получившим какую-либо травму человеком и т.п. При работе с какими-либо серьезными травмами или болезнями следует использовать по мере необходимости как можно больше этих процессов для достижения полного выздоровления.

На третьем вебинаре разговор пойдет о процессах, применяемых в таких случаях, как обычная простуда, зубная боль, бессонница или опасное окружение. Эти процессы легко изучить и использовать, и они придутся весьма кстати во многих ситуациях. У кого из нас не было случая, когда мы встречали друга, только что разругавшегося со своей супругом? В данном вебинаре будет процесс, который поможет справиться с любым расстройством, возникшим вследствие такой ссоры.

На четвертом вебинаре опишу ряд процессов, применимых в работе с новорожденными детьми, а также с детьми более старшего возраста. Эти процессы помогут сделать пору взросления более приятным временем для юного человека.

На пятом вебинаре дам описание процессов, которые муж может проводить с будущей или недавно родившей мамой, и кроме того, еще несколько процессов, способных принести необыкновенную пользу женщине в течение всего периода беременности и родов.


На шестом вебинаре рассмотрим процессы, которые используются для понижения температуры. Есть процессы для лежачих больных и для тех, которые могут ходить.

На седьмом вебинаре в дополнение к основным процессам, изложенным в первом вебинаре, эти процессы помогут человеку благополучно преодолеть все несчастья и неприятности, которые могут свалиться на головы его сослуживцев.

Восьмой вебинар. Такие процессы часто необходимы для того, чтобы добиться полного выздоровления. Приобрести квалификацию для предоставления этих процессов – весьма разумное действие.

На девятом вебинаре рассмотрим процессы, направленные на такие вещи, как программы на получение травмы или болезни, предшествовавшие замешательства, тайны, связанные с болезнями и травмами, и на множество других факторов, которые необходимо уладить у любого человека, который проходит программу проработки в связи с серьезной болезнью.

На десятом вебинаре я дам технику процедур по выведению человека из комы или состояния шока и процесс "Возвращение к жизни".
To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Сверху
... ...