Путешествия Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб

Leon

Команда форума
Администратор
Продажник



[HIDE-REPLY-THANKS]Скрытый текст:
skladchik.com/threads/Как-находить-выгодные-авиабилеты-и-сэкономить-до-25-000-руб.32761/[/HIDE-REPLY-THANKS]




Вот наглядная выгода от приобретения видеокурса:









[HIDE-POSTS=10]
Скрытый текст:

4MqVqaj2BMj4547D36j2
[/HIDE-POSTS]
 

Phenix

Складчик
Никогда бы не подумал, что можно так экономить на перелетах.... Обязательно пройду этот курс.
 
Последнее редактирование:

tetraf

Складчик
По обещаниям прямо-таки фантастика. Отпишитесь, плз, кто просмотрел курс - реальны ли заявленные цены.
 

capacity

Член Клуба
что-то отзывы на этот курс не порадовали....
View hidden content is available for registered users!
 
Последнее редактирование:

tetraf

Складчик
что-то отзывы на этот курс не порадовали....***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, полезно. Вот бы во всех темах в первом сообщении ссылку на отзывы добавлять. А-то так времени не хватит на просмотр/прослушивание всего.
 

DwarK

Складчик
что-то отзывы на этот курс не порадовали....***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Как и в любом курсе - есть те, кто дословно ознакомился и разобрался в тонкостях, а есть те, кто посмотрел видео сквозь пальцы и удивляется потом: "Почему я ничему не научился?"
 

tetraf

Складчик
Как и в любом курсе - есть те, кто дословно ознакомился и разобрался в тонкостях, а есть те, кто посмотрел видео сквозь пальцы и удивляется потом: "Почему я ничему не научился?"
Извините, но по-моему Вы не читали отзывы. Т.е. описанное Вами, конечно, имеет место быть в мире инфобизнеса. Но тут другой случай - почти половину отзывов писали как раз практикующие путешественники, так что тут не вариант "сквозь пальцы".
 

DwarK

Складчик
Извините, но по-моему Вы не читали отзывы. Т.е. описанное Вами, конечно, имеет место быть в мире инфобизнеса. Но тут другой случай - почти половину отзывов писали как раз практикующие путешественники, так что тут не вариант "сквозь пальцы".
Я читал отзывы. Обычный материал на троечку. Аля экономия для "чайников". Курс заметно переоценен, покупать его за такую стоимость безумство и идиотизм. Красная цена 1000-1500 рублей. Но в любом случае - если ты никогда этим не занимался и некому с этим помочь - данный курс принесет свои плоды.
 

WinWinWin

Складчик
Не один лишь выбор между лоукостом и чем-то ещё делается, порой используются относительно хитрые способы покупки, редкие баги сайтов, маршруты. Что-то подобное публикуется время от времени, например, на vandrouki.ru.
 

sergel97

Член Клуба
Я покупаю билеты на kayak, а отели выбираю в booking, когда нахожу нужный отель ищу официальный сайт это отеля, в результате экономлю около 30к.
 

Петрушка

Премиум
За границей был всего 2 раза, через турагенство. Если буду планировали самостоятельное путешествие, то уверен более чем, что курс будет полезен, он ведь для новичков
 

яков-90

Складчик
знаком с этим курсом. для новичков точно в плюс. рекомендую.
для матерых специалистов - трата времени.
подобные видио рекомендую смотреть на повышенной скорости.
как наткнешься на что-то интересное то можно уменьшить скорость
или повтор включить.;)
 
Сверху
... ...