Раздача Как я выбирался из социальной задницы

Mr.Joker

Член Клуба


«Man is born to live and not to prepare to live»
«Человек рождается жить, а не готовиться к жизни»


Когда тебе 80:
Захотел позвонить родственникам, начал искать телефон. Пришел на кухню. Намазал себе масло на булочку, съел. Вытащил вставную челюсть. Пошел полоскать ее в ванну. Открутил кран, смотришь на бегущую воду и думаешь: «а сколько, интересно, у меня в этом месяце за свет нагорело…»

Когда тебе 20:
Захотел найти книгу по саморазвитию. Сел за компьютер. Получил почту. Зашел во вконтакте, кликнул на фотографию, затем на другую. Провел весь вечер изучая, что в интернете появилось за последние годы.

В жизни всё оказывается сложней:
Хотел стать уважаемым психологом, а в школе тебя все обзывали. Ты был добрый и открытый. А люди вытирали ноги о твою доброту. Тогда решил стать твёрдым и крутым. Начал с изучения конфликтов с людьми. Скачал сериал с плохим и харизматичным парнем из «Блудливая Калифорния».

Следом скачал онлайн-игру с развитием персонажа. Подумал «хоть там я буду плохим парнем». Поиграл в нее 5 лет. Затем влюбился. Затем расстался и пытался залечить душу телевизором… Потом пошли дети. Походил 15 лет на скучную, но регулярно оплачиваемую работу. Хотел изменить жизнь, но всегда говорил себе «сейчас не время». В один день решил, что менять жизнь уже поздно…



А потом так стоишь перед зеркалом в 80 лет и думаешь: «а откуда столько лет набежало? И куда это они все делись? Результатов то никаких… Да и черт с ними, с результатами. Даже вспомнить, блин, нечего!»



О чём книга:
Это скандальная история о том, как отчаянный инженер взялся за свою жизнь. Всю жизнь он жил в страхе. В страхе бедности, критики, неодобрения, болезней, неудач и провалов… В один день он понял, что заслуживает большего.

Эта история обо мне.

Моя история поможет вам прожить ещё одну жизнь. Я покажу, в какую задницу я смог залезть. И как смог из неё выбраться.
Правда, о таком приключении мало кто захочет вспомнить. Возможно, в моём персонаже вы узнаете себя.

Первая глава о моей пассивной жизни
Я проглатывал все негативные выпады людей, подколы друзей и знакомых. Я мало общался с людьми. Я не мог выражать своё мнение. Я не знал, чем хочу заниматься. В итоге я закрылся.

Пастернак сказал: “Человек рождается жить, а не готовиться к жизни”.
Я всё время готовился к жизни. Готовился найти свои увлечения, готовился давать ответ в конфликтах, готовился поменять свою жизнь…

Кому-то моя история покажется жалкой. Кто-то сочтёт её пустяковой. Кто-то подумает, что я легко отделался.
Все люди, которые рассказывают истории из своей жизни – стараются их приукрасить. Мы стараемся показать себя в выгодном свете. Мы все заняты “бизнесом укрепления самооценки”.

В этой истории я – настоящий. Я выкладываю всё как есть. Унижения, грязь, переживания, страхи, мои ощущения, мысли…

Вторая глава о том, как я взял себя в руки
Я начал подниматься. Было больно. У меня была лишь одна мысль: «так жить я не хотел».
Во второй главе я описал методы, которые прицельно меняли мою жизнь. Я изложил их максимально просто, чтобы любой человек мог внедрить их в своей жизни.

Вторая глава о том, как я начал менять свою потухшую жизнь. Как я посылал всех нафиг. Как я бросал вызов окружению. Как я справлялся со страхами и переживаниями. Как я искал свои таланты. Как я искал себя.
  • Освобождение от страхов
  • Ментальная гармония
  • Отношение к людям
  • Отношения к конфликтам
  • Порядок в голове
  • Ответственность за свою жизнь
  • Фокусировка на главном
  • Поиск талантов
  • Поиск увлечений
  • Физическая гармония
  • Мечты и цели
  • Зона комфорта
  • Сферы жизни
  • Тайм-менеджмент
  • Постановка целей
  • Любовные отношения
  • Отношение к деньгам
  • Финансовая свобода
  • Мир - зеркало
  • Стратегия жизни
  • Поиск настоящего «я»
  • Как внедрять тренинги
  • Будет дополняться…
Я не умел реагировать на конфликты.
В годы депрессий, я обошёл все интернеты – нет толковых книг о конфликтах, о преодолении застенчивости. Нет помощи. Все наставления сводились к совету «не реагируй».
Ух.
Не реагировать на конфликт можно только в одном случае. Когда он не нарушает вашу душевную гармонию.

Внешний мир - отражение мира внутреннего
Эта фраза стоит во главе книги. Когда я проникся этим высказыванием, то люди и события начали претерпевать изменения. Совершенно неожиданным и удивительным образом. Я стал воспринимать себя иначе. Моё отношение к людям поменялось.

Вы не можете изменить мир, но можете изменить себя

Глава о том, как перестать быть жертвой страхов. Как перестать беспокоиться о чужом мнении. Как высказывать своё мнение. Как уважать себя. Как стать сильной личностью.

Чем отличается успешный миллионер от рядового инженера? Вы подумаете: «высоким интеллектом, врожденными способностями, выраженным лидерством, большим наследством…» Нет.
Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия. А железная самодисциплина помогла ему вылететь из среднего класса со скоростью пули.

Успех – это столкновение таланта с самодисциплиной

Боюсь вас разочаровать – талант есть у каждого.
Я расскажу, как я нашёл свои таланты. Как отличить признаки таланта, которые вы сможете найти у себя.
Как я начал воспитывать самодисциплину с помощью инструментов тайм-менеджмента.
Как выход из зоны комфорта помог мне преодолеть страхи. Как я освободил разум для работы над собой.

Как я менял отношение к деньгам.
Как я отбрасывал запрограммированные установки, вроде «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей»…

Люди живут в страхе всю жизнь. 80% населения беспокоятся о деньгах всегда. Круглосуточно.
Они боятся менять работу, когда эта работа не приносит самореализации их талантов.

Они встают ранним утром с мыслью: «Только не сегодня. Не хочу идти работу».
Хотя тут стабильность, знакомый коллектив. Зарплату платят и ладно.
Они боятся за постоянную нехватку денег. Это не жизнь, это выживание.

Чувство свободы наступает, когда необходимость в беспокойстве о деньгах отпадает

Я расскажу, какие действия привели меня к пассивному доходу, который обеспечивает моё проживание.

Что такое сферы жизни. Искусство ставить цели. Как правильно мечтать. Инструменты достижения цели.
Мечтатель – человек, который боится перейти к действиям. Успешный человек – тот, кто мечтает наяву

Какие привычки я внедрял, чтобы стать успешным.
Каким принципам я следовал, чтобы сделать жизнь осознаннее и счастливее.

Книга о том, как я менял мышление.

Эта книга для тех, кто:
Решил «жить, а не готовиться к жизни»

  • Искренне желает перемен.
  • Хочет стать кем-то большим, чем является.
  • Ищет пинок под зад, чтобы изменить жизнь.
  • Решил работать над собой.
  • Считает, что достоин большего.
  • Хочет избавиться от страхов, депрессий, боли.
  • Хочет постоять за себя в любой ситуации.
  • Хочет стать сильной личностью.
  • Хочет уважать и любить себя.
  • Хочет найти свои врожденные способности.
  • Решил развивать свои таланты.
  • Хочет улучшить свои отношения.
  • Хочет быть энергичным и целеустремлённым.
  • Решил научиться ставить цели.
  • Решил реализовать свои мечты.
  • Хочет уделять время и работе, и здоровью, и хобби, и семье.
  • Решил добиться финансовой независимости.
  • Хочет уметь общаться с людьми.
  • Решил построить большие планы на жизнь.
  • Решил найти себя.
  • Хочет поменять мышление.

Продажник:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Krasila

Член Клуба
Но если материал уже есть, то почему бы десятке оплативших уже не выдать ;):cool:
и тогда бы неоплатившие тоже захотели - и быстрее оплатили:rolleyes:
 

Mr.Joker

Член Клуба
Но если материал уже есть, то почему бы десятке оплативших уже не выдать ;):cool:
и тогда бы неоплатившие тоже захотели - и быстрее оплатили:rolleyes:
Не проблема. Я же сказал, раздача, как только наберется 100% :) 100% не значит - все, кто присутствует. Такого все равно не будет, хоть 1, но не оплатит. 100% достаточных для раздачи, в данной складчине это 10 оплативших человек.

Я всегда стараюсь раздать, как можно раньше :)
 
Сверху
... ...