Раздача Комплект премиум-плагинов к визуальному конструктору страниц на Вордпресс Themify Builder

Vell

Организатор
Член Клуба
Themify Builder является самым мощным и простым в использовании создателем страниц для WordPress. С помощью перетаскивания и визуального просмотра вы можете создавать совершенно любые страницы.Это премиум-плагин.
Демка самого конструктора здесь



View hidden content is available for registered users!



к нему есть комплект дополнений, расширяющих его возможности Демо

View hidden content is available for registered users!



Все плагины(комплект) за 39$.Поюзайте демки этих дополнений - реально впечатляет!
Плагины самодостаточны и думаю апдейтов по ним не предвидется.
Эти дополнения можно использовать :
1.Для создания интернет - магазина на Вордпресс под плагином Вукоммерс (например таблицы сравнения цены с флеш-визуальными подсказками "купи это" "рекомендуем" и т.д надпись ограничена вашей фантазией) - плагин выделяется на фоне аналогов.Интересный плагин позволяющий подсвечивать требуемые места картинки/сайта - акцентировать внимание посетителя сайта/покупателя. Таймер обратного отсчёта, фильтры и т.д
Я сейчас пришёл к правильной мысли создать ИМ именно на движке Вордпресс -ни на одном другом движке не создать такие красивые и функциональные ИМ быстро и практически даром,без танцев с бубном(мне есть с чем сравнить!).
2. Для вёрстки своих сайтов и лендингов. Например плагин "Плитки" а-ля Виндовс 8 с вереворачивающимся фасадом.И много чего вкусного.Посмотрите демки - лучше самим увидеть.Словами всего не описать.Всего 18 дополнений!
 
Последнее редактирование:

Vell

Организатор
Член Клуба
 

eurock

Складчик
Ребят, добрый день)
Вот зарегистрировался здесь у вас впервые, плагины эти заинтересовали! Если я соглашаюсь и плачу взнос, то какие могут быть дальнейшие сроки получения продукта реально? Я так понимаю. что надо дождаться нужного количества скинувшихся на полную сумму плагина?
благодарю!
 
Последнее редактирование:

Vell

Организатор
Член Клуба
Ребят, добрый день)
Вот зарегистрировался здесь у вас впервые, плагины эти заинтересовали! Если я соглашаюсь и плачу взнос, то какие могут быть дальнейшие сроки получения продукта реально? Я так понимаю. что надо дождаться нужного количества скинувшихся на полную сумму плагина?
благодарю!
Привет! Как только оплатите и в скором в течении дня получите)
 

eurock

Складчик
Привет! Как только оплатите и в скором в течении дня получите)
Благодарю за ответ скорый! Но помогите разобраться новичку. Сколько должен оплатить (50р?), способы оплаты? Или ссылку киньте для ознакомления!
Мир нам всем)
 

Vell

Организатор
Член Клуба
Благодарю за ответ скорый! Но помогите разобраться новичку. Сколько должен оплатить (50р?), способы оплаты? Или ссылку киньте для ознакомления!
Мир нам всем)
Запишись в складчину;
Придут реквизиты;
Там всё по полкам)
В примечании " Ник - "Вордпресс Themify Builder"
Сумма к оплате 25 руб.
Если оплачиваешь QIWI, Связной, с карточки и т.д то Сумма к оплате 29 руб.
Если оплачиваешь не напрямую с кошелька WebMoney, делай перевод с учетом комиссии (+3-5% в зависимости от системы).
Платежи, оплаченные с карт различных банков тоже переводятся с учетом комиссии. Если комиссия не учтена и сумма поступления меньше - такие платежи отмечать не буду, пока не поступит доплата
Об оплате своего взноса сообщай только если проводил оплату через терминал, QIWI, Связной, с карточки и т.д. Сразу укажи здесь способ, дату, время и сумму платежа по чеку.
Предупреждаю, что платежи, выполненные не напрямую с WebMoney могут потеряться, и ответственность по поиску платежа лежит только на плательщике
Если ты премиум и получил это сообщение писать не нужно ничего.
Кошелёк ни где не светим!
 
Сверху
... ...