Коучинг "Мастер дизайна ВКонтакте"

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Коучинг "Мастер дизайна ВКонтакте"
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
СпойлерСейчас в социальной сети ВКонтакте миллионы(!) публичных страниц и групп, а толковых дизайнеров, специализирующихся на оформлении сообществ, крайне мало. В то же время всем известно, что уникальный дизайн - один из решающих факторов, которые определяют успешность публичной страницы или группы ВКонтакте. Именно поэтому данная ниша является очень привлекательной для заработка денег.

Вот почему я занимаюсь дизайном публичных страниц и групп ВКонтакте! Давайте знакомиться!

Меня зовут Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. . Сейчас мне 23 года, я интернет-предприниматель и работаю исключительно на себя. Основной вид моей деятельности на данном этапе - это бизнес в социальных сетях. Я являюсь основателем интернет-журнала о самосовершенствовании и личностном росте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. , оказываю услуги дизайна публичных страниц и групп, и учу других зарабатывать на этом деле. Посмотреть мои работы и почитать отзывы клиентов вы можете в моем паблике Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. .
 
Сверху
... ...