Доступно [Михаил Зарубин] Как путешествовать всегда (2019)

B

bookkeeper

Автор: Михаил Зарубин
Название: Как путешествовать всегда (2019)




Описание:

Сегодня я представляю вам свой Мастер-Класс. Полностью разработанный мной курс, написанный и записанный в удобной форме видео. 25 различных тем, в которых - весь мой опыт. Я делюсь им с вами сегодня. 4 часа видео и дополнительные бонусы. Просто включайте - и погружайтесь в мир путешествий.

Видео будут интересны абсолютно всем: кто только планирует начать, кто уже посетил несколько стран и даже тем путешественникам со стажем, кто планирует отправиться в самые дальние уголки Планеты.

Я вспомнил весь свой опыт и ответил на самые популярные вопросы:

- Как и кем работать, сколько надо денег⠀
- Как начать⠀
- Как поехать туда, где нет туристов⠀
- Как не бояться летать⠀
- Когда и как выбирать билеты и отели⠀
- Как найти гидов там, где нет туризма (и их 50 редких контактов)⠀
- Как быть в безопасности⠀
- Что взять с собой⠀
- Как выбрать транспорт, где его мало⠀
- Куда поехать с детьми или одной⠀
- Что делать без знания языка⠀
- Как вести себя в племенах⠀
- Что делать, если потеряли документы⠀
- Какие сувениры нельзя покупать

25 видео в формате удобного прослушивания уроков. На составление и запись я потратил много времени, старался чтобы курс был максимально полезным.

Сегодня я хочу ответственно заявить, что горжусь результатом и представляю его вам. Это первый мой подобный опыт и я сразу сделал его масштабным. И это - только начало. Уверен, что вам будет интересно.

Доступ ко всем 25 рубрикам Мастер-класса, который я назвал «Как путешествовать всегда» доступен по ссылке в шапке (биографии) моего профиля.

..Меня зовут Михаил Зарубин, я посетил все страны мира и сегодня я предоставляю вам возможность сделать то же самое.

Об авторе:
Автор компетентен хотя бы потому, что посетил ВСЕ страны мира!

[POSTS]Подробнее:

[/POSTS]

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...