Моушн Дизайн. After Effects (Новый поток)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Моушн Дизайн. After Effects (Новый поток)Отзывы на предыдущий интенсив >>
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Эксклюзивный онлайн-курс, специально для тех, кто хочет осознанно создавать цепляющую и эффективную видео- инфографику в программе After Effects.
Месяц 2. PRO
Онлайн- интенсив, полное погружение в моушн дизайн для тех, кто хочет получить все необходимые навыки и инструменты для создания роликов в After Effects.
Месяц 1. INTENSIVE
Специально разработанная программа для тех, кто только начинает осваивать программу After Effects. Благодаря этому курсу вы получите крепкий фундамент БЕСПЛАТНО!
Уровень I. START (вводный курс)
Программа курса:

Онлайн-курс будет проходить в формате УВИДЕЛ-СДЕЛАЛ-ПОЛУЧИЛ результат!

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ

Для тех, кто хочет выйти на качественно новый уровень в моушн дизайне благодаря обратной связи и проработке слабых мест во время онлайн- обучения.

Для тех, кто хочет получить пошаговую инструкцию, актуальную и структурированную информацию, узнать хитрости, приемы и фишки при работе с After Effects.

Для иллюстраторов, графических и веб-дизайнеров, и всех тех, кто хочет создавать эффектную и динамичную анимацию в программе After Effects.


ДЛЯ КОГО ЭТОТ ОНЛАЙН-КУРС?
Курс идет с 9 октября по 9 декабря.
Запишитесь на пошаговый онлайн- курс в AFTER EFFECTS и сделайте быстрый рывок к солидным заказам на рынке моушн дизайна!

Новый поток: с 9 Окт - 9 Декаб
 
Сверху
... ...