Раздача НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС "Золотая жила" От Холова!

mlitunov

Член Клуба

Картинка с деньгами для того, чтобы Вы понимали что тема серьезная!

Итак джентльмены чувствую после последней складки от некоторых особей прям запахло успехом! Но так или иначе остается чквство какой-то незавершенности, какой-то недосказанности что ли.... Так вот если ТЫ мой дорогой друг ощущаешь тоже самое, если ТЫ такой же меркантильный "мудозвон" как и Я, если банк в твоей БК для тебя важнее детей из Африки! Эта складка для тебя, что мы имеем спросишь ТЫ? Просто очередную систему, которую я не нашел в открытом доступе, а посему предлагаю скинуться)



Группа автора:

View hidden content is available for registered users!


Презентация системы автором:
View hidden content is available for registered users!

Отзывы:
View hidden content is available for registered users!


ГРЕБАННОЙ ШКОЛОТЕ ЗАПРЕЩЕНО УЧАВСТВОВАТЬ В СКЛАДКЕ!

Дальше еще одна картинка с деньгами и на этом все.

 
Последнее редактирование:

Filbi

Складчик
Ребята из резерва. Переходим на верх !!! 100 рублей не деньги, на пиво больше тратим :):):)
 

mlitunov

Член Клуба
Короче задолбал меня это вялотекущий ЭНУРЕЗ ......... Запускаем! Остальное сам докину!
 

mlitunov

Член Клуба
Активнее скидываемся господа!)

Вот картинка с деньгами!
 

mlitunov

Член Клуба
Итак. Материал на руках БОНУСОМ получаете стратегию от этого же автора СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС! Ускорьте внесение взносов!
 

Schumacher

Складчик
народ записываемся стратегия с отличной статистикой
Стратегия на футбол - ничья
 

omich

Складчик
Итак. Материал на руках БОНУСОМ получаете стратегию от этого же автора СТРАТЕГИЯ НА ТЕННИС! Ускорьте внесение взносов!
Раз материал на руках выдайте пожалуйста его тем кто оплатил,мы то в чем виноваты,что другие не оплачивают.
 

Dext777

Складчик
Странно, записался, а реквизиты не появились. Так и должно быть? Народ активно оплачивает вроде. Подскажите плиз
 

Leon

Команда форума
Администратор
Тс добавь во вкладку сверху реквизиты платежа чтобы удобней участникам было.
Клацни по вкладке реквизиты платежа и внизу редактировать, там и добавь

, можешь оплатить через переписку
 
Сверху
... ...