Раздача Научный способ изменить свои привычки

Leon

Команда форума
Администратор
Mini Habit Mastery: The Scientific Way To Change Your Habits
Мастерская маленьких привычек: Научный способ изменить свои привычки


Автор: Stephen Guise, Laura Avnaim
Название: Научный способ изменить свои привычки

Продолжительность: ~ 2 часа (Весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа)
Формат: Видеокурс
Перевод: Русская озвучка
Переводчик: Comradegan
Смотреть вступление к курсу:

Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?

Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.

Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего." Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.

Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы, что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно. Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.
 

burunduk

Член Клуба
Хочу оплатить в Сбербанк Онлаин но там нет графы "примечания" - как быть? И можно ли оплатить Через сбер а сюда в чат написать в какое время оплачивал.
Нет возможности зайти в веб мани сейчас - а пролатить хочу уже 3 складчины =)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Хочу оплатить в Сбербанк Онлаин но там нет графы "примечания" - как быть? И можно ли оплатить Через сбер а сюда в чат написать в какое время оплачивал.
Нет возможности зайти в веб мани сейчас - а пролатить хочу уже 3 складчины =)
оплачивайте и сообщите об оплате
 
Сверху
... ...