Активно Обучение трейдингу на фьючерсе нефти.

Leon

Команда форума
Администратор
Обучение трейдингу у Biopsyhose

Структура и качество обучения:

Скрытый контент.
как и раньше я ратую за индивидуальное обучение по скайпу (как обучать толпу народа одновременно не могу себе представить). Договариваемся о конкретном времени созвона и каждый день по 1-2 часа общаемся, я демонстрирую экран и объясняю что к чему, до полного усвоения (за два месяца, в среднем, у Вас укоренится четкое понимание алгоритма торгов любого товара/ФИ – останется только поднять свою дисциплину, чтобы не нарушать четко прописанные правила своей торговой системы. Преподавать буду не ложные пробои и паттерны, а четко описанный алгоритм торгового аукциона, который никогда не меняется так как исходит из реализации людьми своего лимбического инстинкта еды (эффективного способа наживы – так торгуют перекупы на авторынке, оптовики, предатели родины и даже ты со своей совестью). Объясню структуру волны и принципы фрактальности, всё покажу на графике нефти WTI. Соответственно никакой воды, всё четко формализовано. После моего обучения от вас будет зависеть только уровень вашей воли для следования алгоритму. Алгоритм фрактален – то что вы получите для минутки, пятиминутки, часа и дневки по нефти, сможете перенести на другие инструменты немного “поколдовав” с особенностями конкретного инструмента (в этом собственно и заключается смысл построения торговых систем по алгоритму аукциона). Самый техничный инструмент (читай менее шумный) который наблюдаю я – это нефть сорта WTI, поэтому я её и торгую.

Скрытый контент.

Что Вы получаете?

1) Четкое понимание принципов и условий движения цены. У вас будет понимание алгоритма движения цены, всех фаз аукциона, понимание тренда, флэта и каким образом работать или не работать в той или иной фазе.

2) На основе полученного алгоритма сможете торговать любой ликвидный финансовый инструмент на отечественном или западном рынке с минимальным депозитом (западные инструменты от $2000). Сможете пройти отбор в пропкомпанию ТСТ или UT, либо получить деньги в управление через меня при наличии хорошей статистики.

3) Получите правильный вектор развития в сфере технического трейдинга. Будете уверенно чувствовать себя на рынке.

После обучения вы никогда уже не будете торговать по другому, гарантирую. Это как ездить на велосипеде. Далее буду поддерживать вас в скайпе. Аминь!

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Сверху
... ...