Доступно [Ольга Захарова] Путешествия через хаусситтинг

Leon

Команда форума
Администратор
Название: Путешествия через хаусситтинг

Автор: Ольга Захарова























Вебинар Путешествия через хаусситтинг
1 370 pуб.
На вебинаре “Путешествия через хаусситтинг" я рассказываю об очень крутом, интересном и захватывающем способе проживания в путешествии - в чужом доме, ухаживая за мохнатыми, хвостатыми и прочими прикольными животными


Хаусситтинг, или петситтинг, как еще называют это движение подойдет тем, кто любит животных, путешествия и экономию. Еще вам нужно знать английский хотя бы на уровне минимального общения, потому что для того, чтобы получить одобрение на сит, придется общаться с хозяевами.

Суть движения простая: людям нужно куда-то уехать, а у них дом (почти всегда - с животными), нужно, чтобы кто-то присмотрел. Вы можете стать этим кем-то и пожить в чужом доме совершенно бесплатно в обмен на уход.

На вебинаре я делюсь своим опытом (мы с мужем были на 9 ситах, все завершили с пятизвездочными отзывами), рассказываю пошагово, что и как делать, сделаю все для того, чтобы у вас не осталось вопросов и вы перешли к действиям - к поиску первого сита!


Сразу скажу, что не расскажу вам каких-то офигенных секретов, которые позволят без знания английского и любви к животным жить в небоскребе в Нью-Йорке бесплатно. Я в целом не советую идти на вебинар тем, кто рассматривает хаусситтинг только как халявное жилье.⠀

Вы можете найти информацию о хаусситтинге в сети бесплатно, также вы можете сами разобраться, как заполнять профиль и подавать заявки на ситы. Я лишь предлагаю сэкономить вам время и структурировать информацию + получить мой личный опыт с набитыми шишками и прочими нюансами, которые не узнаешь, пока не попробуешь )


Что я расскажу:⠀
Что писать (и что не писать) в профиле⠀
Как оформить референсы
Какие поставить фото⠀
На какие ситы стоит/не стоит подавать заявки⠀
Как получить одобрение на первый сит⠀
Как общаться с хозяевами, что обязательно нужно спросить спрашивать⠀
Как общаться с хозяевами до, во время и после сита
Как опознать странные ситы и не поехать на них
Какие есть гарантии, что делать, если возникают проблемы (мы сталкивались и с поломками в доме, и со смертью животного, не по нашей вине)⠀


Также сразу предупреждаю: чтобы подавать заявки на ситы, вам понадобится платная подписка на одном из сайтов - я использую сайт trustedhousesitters.com/

Попасть на сит бесплатно, к сожалению, нереально, но я дам вам реферальный код, который поможет вам сэкономить 25% от стоимости подписки (это около $20-25). Я денег за это не получаю




Хаусситтинг для вас, если:
Вы любите животных и у вас есть хотя бы минимальный уровень понимания, как вести себя с ними (если не было своих животных - можно набрать опыт, общаясь с животными друзей или став волонтером в приюте
)
Вы любите путешествовать и хотите делать это интересно и экономно
Вы хотя бы немножко говорите по-английски
Вы готовы совмещать отпуск с присмотром за животным / животными и учитывать их интересы )

Хаусситить могут одиночки, пары, семьи с детьми, я знаю случай, когда хаусситила целая семья. Хаусситить со своими животными вряд ли получится, но вы можете зарегистрироваться на сайте еще и как хозяин и присмотреть ситтера себе на время отъезда.

Найти хауссит можно на любой срок - от пары дней до нескольких месяцев - и во многих местах земного шара (но больше всего их в Англии, Америке, Австралии).


To view the content, you need to Sign In or Register.



Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...