Онлайн-курс «История интерьера». Александр Васильев

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Онлайн-курс «История интерьера». Александр Васильев
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Отдельно хочу отметить художников постановщиков и декораторов. Объем информации курса окажет неоценимую помощь в создании аутентичных «настоящих» интерьеров для спектаклей и кино.

Если вы профессионально занимаетесь дизайном интерьеров, курс будет вам очень полезен. Он поможет вам чувствовать дизайн интерьера тоньше и глубже, откроет новые возможности в создании интерьеров.

В первую очередь это курс для тех, кто хочет обогатить себя знаниями о интерьерах. Кто собрался обставить квартиру или дом и выбирает стиль, кто хочет как-то скорректировать свой существующий интерьер.
Для кого будет интересен курс

Отдельное внимание я уделю национальным особенностям того или иного стиля. И конечно же очень подробно расскажу об истории русского интерьера.

Поговорим об ориентализме в интерьере, затронем южно американский и испанский стиль.
Мы поговорим практически обо всех стилях. Начнем с античности, поговорим о ренессансе, барокко, рококо, нео-классицизме, ампире, викторианском стиле, модерне и ар-деко.

На курсе мы поговорим о возникновении самого понятия «интерьер», о формировании разных стилей и направлений, сосредоточимся на их особенностях и научимся различать один стиль от другого.

Онлайн-курс основан на моих многочисленных семинарах, посвященных этой теме. Я читал их во многих городах, они неизменно собирали множество слушателей.
О чем мы будем говорить
Онлайн-курс «История интерьера» с Александром Васильевым
 
Сверху
... ...