Онлайн-курс Осенней Школы Бизнес Визуализации

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Онлайн-курс Осенней Школы Бизнес Визуализации
  • еженедельные вебинары;
  • домашние задания;
  • очень много обучающего видео;
  • дополнительные материалы;
  • обмен мнениями в закрытой группе на Фейсбуке
Вас ждут:



Мы расскажем вам о специальных программах и приложениях, помогающие создавать визуальные артефакты и записи, включая создание простейшей инфографики

5 блок — Технические чудеса

Мы научим вас, как применять визуализацию для проведения совещаний, мозговых штурмов и креативных сессий, и вы сможете применять эти методы для решения своих задач!

4 блок — Групповая визуализация

Покажем несколько способов генерации идей, выбора наилучшего варианта, как развить творческое воображение и как использовать это привизуализации.

3 блок — Придумываем идеи

Мы покажем вам, как можно сделать эффективные презентации быстро и визуально понятно без применения стандартных программ. Удивите окружающих своими визуализациями!

2 блок — Рисованные презентации
Научим азам бизнес-рисунка в виде скетчей и набросков и построению композиционных схем. Вы поймете, что рисовать легко!

1 блок — Рисовать легко!

Онлайн-курс начинается с динамичного и насыщенного блока:

Как развить себя и где найти вдохновение, как расширить границы своих взглядов. Об этом и многом другом мы расскажем Вам на онлайн курсе Школы Бизнес Визуализации

Как с помощью бизнес-визуализации можно находить и структурировать новые идеи, как эффективно доносить своимысли до аудитории.

На Онлайн курсе Школы Бизнес Визуализации мы расскажем Вам что такое визуализация, каким образом и где она используется в современной жизни.



Осенний курс Онлайн Школы Бизнес Визуализации
6 недель интенсивного онлайн-обучения с домашними заданиями. Вы гарантированно научитесь бизнес-рисунку и поймете, как и где эффективно применять полученные навыки. 80% практики и 20% теории.
, создатель авторской программы по графической фасилитации, бизнес-тренер и консультант, член Международной Ассоциации Фасилитаторов (IAF) и International Forum of Visual Practitioners (IFVP)Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Основатель
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Елена Литвинова, основатель и тренер

Преподаватель Онлайн Школы Бизнес Визуализации:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Онлайн-курс Осенней Школы Бизнес Визуализации
 
Сверху
... ...