Онлайн-курс правополушарного рисования (Екатерина Голикова)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Онлайн-курс правополушарного рисования (Екатерина Голикова)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ваша работа связана с дизайном, то делая зарисовки на бумаге в процессе разговора с заказчиком, вы начинаете говорить на одном языке. Но далеко не все дизайнеры умеют рисовать, а взрослые люди, вряд ли найдут 5 лет свободного времени, чтобы учиться в институте. На выручку придет мой курс. Просто и быстро, не затрачивая времени, нервов и сил, вы освоите этот замечательный навык, и облегчите себе общение с клиентами.

Если вы являетесь родителем и ваш ребенок часто просит вас нарисовать что-либо в альбоме, а вам приходится отказывать или штудировать интернет, чтобы изобразить что-либо похожее на принцессу, или машинку) Наши уроки легко исправит ситуацию. Вы научитесь рисовать и просто справитесь с любой поставленной задачей.

Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но по ряду причин не начинали, или думаете, что рисование – навык для избранных, то наши занятия развеют этот миф. Ведь на самом деле умение рисовать, такой же навык, как умение читать или писать. Однажды научившись вы будете наслаждаться этим процессом, получая от него удовольствие всю жизнь

ДЛЯ КОГО МОЙ КУРС
 
Сверху
... ...