Активно Онлайн сервис заказа Отзывов на Картах(яндекс, 2gis), соц сетях.

baza-otzyvov

Складчик
baza-otzyvov.ru – это комплексное продвижение вашей компании на интернет площадках поддерживающее работу в онлайн режиме.



Внимание! Скидка 33% для пользователей форума! Что бы получить скидку на все услуги укажите промокод «forum» при регистрации без кавычек.

Согласно исследованиям 80% пользователей перед покупкой просматривают отзывы о компании в интернете и принимают решение (положительное или отрицательное). Мы готовы помочь вам повысить шансы на успех. Постараемся помочь в любом вопросе и рассматриваем размещение на любых площадках.(все что в наших силах).

Мы предлагаем нашим клиентам

Написание отзывов на форумах. Пишем отзывы о вашей компании на региональных и тематических форумах.

Видео отзывы. Мы предлагаем создание видео отзывов о товаре или услуге. Они будут выглядеть естественно и повышать доверие заказчиков.

Написание отзывов на картах и крупнейших отзовиках.

+Яндекс карты

+Яндекс маркет

+Яндекс услуги

+2Gis

+Отзовик

+Flamp

+Google maps

И .т.д

Написание отзывов в социальных сетях. Отзывы будут написаны от живых страниц, не ботов!

+Vk

+Ok

+Instagram

И т.д

Уникальные тексты. Все тексты пишутся в ручную нашими копирайтерами. Каждый текст выглядит естественно и разнообразно. Перед публикацией вы проверяете их и мы при необходимости их редактируем.

Конфиденциальность. Мы готовы работать с каждым клиентом в условиях полной анонимности.



Алгоритм работы.

Регистрируетесь на сайте>>> Выбираете услугу или пакет услуг(площадки для размещения)>>> Указываете свои отзывы, либо поручаете написание контента нам, оставляете свои пожелания по написанию(желаемое количество символов, какие то необходимые слова в тексте), выбираете время за которые заказ должен был быть выполнен. При необходимости связываетесь с нами в тикетах или по телефону. >>> Оплачиваете заказ, мы приступаем к реализации заказа>>> После выполнения предоставляем вам полный отчет по проделанной работе с ссылками на отзывы.

Если вашей площадки нет в списке услуг или вам нужно обсудить условия вашего проекта лично обращайтесь в поддержку +79887461957 whatsapp.
 
Сверху
... ...