Активно Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)

Schumacher

Складчик
Партизанский Ebay - заработок от 1000$ ежемесячно на всемирно известном сервисе (Игорь Романов)



НЕТ НАДОБНОСТИ В ЗНАНИИ АНГЛИЙСКОГО!
Вам НЕ нужно знать английский язык, вам НЕнужно ехать в Евросоюз или Америку для открытия своего счета для продажи.

НЕТ АНАЛОГОВ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!
Онлайн обучение через через Skype у других продавцов стоит 500$+ и обязательным условием у них является знание языка.
ОПЫТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ С 2012 ГОДА
Первый реальный ВИДЕОКУРС в России о продаже товаров на торговой площадке Ebay!
ЭТО ВИДЕО КУРС!
Видеокурс с подробным и пошаговым описанием от А до Я: от первой регистрации и до вывода денег на карту.
ВЫПЛАТЫ В ДОЛЛАРАХ!!
Курс актуален на данный момент из-за сильного предстоящего падения рубля! Ведь всего 1000$ заработка в месяц это более 58 000 рублей!
БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКА
Все кто приобретет видеокурс, будут пожизненно, бесплатно получать обновления о улучшениях и изменениях в торговле на площадке E
Число копий на курс не большое, данную информацию я не собирался продавать, но вынужден это сделать для расширения своей торговли на Амазон. Как я наберу нужную сумму я закрою продажу курса, надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием.
ПОЧЕМУ ИМЕННО AMAZON и ПОЧЕМУ ПРОДАЖА ПАРТНЕРКИХ ТОВАРОВ?
"ВЕДЬ ЭТО ТАК СЛОЖНО, НУЖНО ЗНАТЬ ЯЗЫК, НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОЙ САЙТ... ПОКУПАТЬ ТРАФФИК... ВКЛАДЫВАТЬСЯ И ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, БУДЕТ ЛИ ПРИБЫЛЬ"
Нет. Все намного проще. Никаких вложений. Не нужно знать язык. Не нужно создавать сайт.
ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ.

Вопрос из зала:
EBAY .COM и Амазон - одни из самых быстроразвивающихся компаний МИРА!
Ежедневно партнеры этой сети совершают продажи более чем на 200 миллионов долларов!
Эта компания заинтересована в том, чтобы вы зарабатывали больше.
Они делают такие условия, от "которых не возможно отказаться".
Я выбрал это направление потому, что компания обладает безупречной репутацией в мире. За 3 года проб и ошибок я отредактировал всю схему так, чтобы:
- вы могли зарабатывать без первых вложений
- вам не нужен был сайт
- вам не нужно было знание языка
- вам не нужно было покупать товар
И ВСЕ ЭТО УПАКОВАЛ В ПРОСТОЙ ВИДЕО-КУРС - всего 120 мин видео и вы готовы к настройке системы пассивного дохода, которая будет работать на вас ГОДАМИ!
Все, что нужно - создать в несколько кликов магазин в системе Ebay и добавить туда партнерские товары (тоже в несколько кликов).
Поменять описание и по известной только некоторым людям схеме автоматически поднять их в ТОП поиска по определенным ключевым словам. Чем выше товар - тем больше органических посетителей смотрят его и совершают покупки.
За каждую покупку вы получаете хорошие отчисления от Ebay.
Вам не нужно создавать сайты, не нужно знание английского.
Не нужно искать лишнюю информацию. Я все показываю по шагам в видео.
Не нужно закупать никакой товар. Вы просто берете партнерскую ссылку с одного товара и создаете свой - в итоге нам платят % с каждой продажи.
Здесь нету конкуренции! Категорий товаров настолько много, что даже если 1000 человек одновременно начнут этим заниматься - ничего не изменится.
Схема подходит под любой тип товара!


Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 
Сверху
... ...