[Повтор] Базовый курс по моушен дизайну. Дмитрий Олунин

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Повтор] Базовый курс по моушен дизайну. Дмитрий Олунин
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
(100$)Стоимость курса 6 000 руб. Программа курсаМодуль 1. Креатив
В этом блоке я расскажу о том, как генерирую идеи, куда складываю. Как нахожу цветовые решения, и сколько нового можно узнать при декомпозиции других работ.

Модуль 2. Графика
Далее мы погрузимся в Illustrator .Узнаем о базовых принципах иллюстрации. Подсмотрим Топ20 моих шрифтов. Узнаем секреты красивой типографики. Купим стоки по цене в 10 раз дешевле обычной и подготовим всю графику к анимации.

Модуль 3. Анимация
Здесь я расскажу о типах анимации, и на что способен AE. Так же поделюсь 5ю главными принципами, которые присутствуют в любой сочной анимации.

Модуль 4. After Effects. Практика
В этом блоке я расскажу про базовый инструментарий After Effects.
Расскажу про скрипты и экспрешены которыми пользуюсь.
Узнаем всё о шейпах. Покажу как их применять на практике.
Ну и конечно сама практика сборки полноценного ролика с переходами и другими моушн плюшками.

Модуль 5. Персонаж
В этом модуле я расскажу о том как подготовить персонажа для анимации (риггинг) Покажу принцип создания походки, а так же расскажу о нюансах персонажной анимации.

Модуль 5. Саунд-дизайн
Настало время для звука. В этой части мы приправим наш ролик сочным саундом, подберём музыку и почистим диктора. О чём этот курсПо сути, курс – это сборник классных фишек и техник которые я накопил за годы работы в индустрии . Комбинируя эти приёмы Вы сможете собирать свои крутые и уникальные ролики как в конструкторе.
Получив эти навыки вы сможете распоряжаться ими как угодно.
Делать видео для своих проектов или зарабатывать (причём не плохо) выполняя заказы. Спрос на подобные ролики ростёт.

Стоимость 1 минуты начинается от 30 000 р. По этому стоимость курса легко можно отбить первым же заказом.
Этот курс не обо всём - он о ВАЖНОМ. Мы НЕ будем изучать каждую кнопочку и глубинные инструменты софта..... Какой смысл ?.... Ведь, если их не применять, то забудешь на следующий день. Вместо этого я покажу ключевые инструменты, с помощью которых можно решать 95% задач при заказе моушена.
Вот пример нескольких секретов которые будут раскрыты на курсе:
Как вы уже поняли этот курс о том, как делать актуальный видеодизан. На примере промо-ролика (выше) я покажу как пройти все этапы создание видео от подготовки сценария до финальной звукорежиссуры.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху
... ...