(Повтор) Дистанционный курс "Интерактивная Инфографика" Render.ru

Slivrobot

Команда форума
Премиум
(Повтор) Дистанционный курс "Интерактивная Инфографика" Render.ru
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Website

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Видеопрезентация курса Спойлер- Быстрое знакомство с Unity.
- Создание абстрактных эффектов с применением системы частиц.
- Скрипты управления камерой.
- Эффекты Trail Renderer и Line Renderer.
- Создание голографического эффекта.
- Эффекты инфографической визуализации с применением шейдеров смешивания цвета.
- Интерактивные 3D кнопки и ярлыки.
- GUI класс в Unity и создание интерфейсов.
- Процедурная анимация и динамические интерфейсы.
- Совмещение методов использования 3D и 2D интерфейсов.
Программа курса Спойлер- Курс предлагает пошагово освоить различные методы визуализации промышленных, художественных и индивидуальных проектов, освоить основные принципы инфографической визуализации.
- Часть курса отведена для рассмотрения способов получения графического контента, а другая часть рассматривает технические аспекты достижения интерактивности в визуализации проектов, реализации интерфейса, эффектов и шейдинга.
- Проекты курса выполняются на базе платформы Unity. Помимо технической информации, отдельное внимание уделяется эстетической стороне в виде теоретической информации о дизайне, инфографике и интерфейсах.
- Курс предполагает максимально возможное погружение в рассматриваемую тему при помощи выполнения мини- проектов. Каждый проект рассматривает какой-то отдельный аспект, связанный с эффектами используемыми в играх, интерактивных приложениях, компьютерных программах, инфографическом дизайне и 3D веб-дизайне.
Чему мы учим?

- Этот курс будет интересен для художников, дизайнеров, архитекторов и проектировщиков, разработчиков игр и просто широкому кругу слушателей с различным уровнем подготовки или без таковой, но при наличии желания воплощать самые смелые идеи в современной, визуальной форме.
- Этот курс для тех, кто хочет узнать больше о дизайне интерфейсов и способах их реализации, для художников, аниматоров и дизайнеров, желающих расширить свои возможности и воплощать любые идеи в интерактивной форме.
Этот курс для тех, кто хочет научиться создавать эффектные и современные презентации, вывести дизайн на новый уровень интерактивного приложения.
На кого рассчитан курс?


Дистанционный курс "Интерактивная Инфографика"
 
Сверху
... ...