[Повтор] 3D Studio Max для мебельщика

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Повтор] 3D Studio Max для мебельщикаПримечание: требуется взлом защиты от копирования!!! [/hide]
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник:
– папку со всеми необходимыми плагинами и файлами, использованными в видео-уроках.

– видео-уроки по созданию в 3Ds Max технической документации на мебель;

– дополнительные видео-уроки по текстурированию;

В данном разделе вы найдете:
6. Дополнительные материалы.

5. Моделирование стенки с патинированными фасадами.

Параллельно с видео уроками я дам вам еще кое-какую информацию о программе 3Ds Max.

Изучив эти уроки, мы с вами научимся моделировать различные модуля верхних и нижних элементов кухни. Рассмотрим процесс моделирования различных столешниц и других элементов, из которых состоит кухня. Создадим коллекцию фасадов, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать кухни с различными фасадами.

В этой серии видео уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования кухонного гарнитура. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать кухни самых разнообразных форм и дизайнерских решений. Моделирование кухни практически ничем не отличается от моделирования шкафа купе, разве что различных элементов в кухни используется гораздо больше.
4. Моделирование кухни.

В уроках мы также рассмотрим применение более сложных материалов, таких как хром, стекло, матовое стекло, зеркало, пескоструйный рисунок на зеркале. Научимся изменять размеры шкафа и расположения различных элементов, например, полок.

Научимся моделировать прямолинейные и криволинейные элементы любой замысловатой формы. Создадим коллекцию дверей купе, с помощью которой в будущем мы сможем легко моделировать двери купе любой конфигурации и размера, будь то простая дверь купе или же дверь с гнутыми балками. Научимся добавлять в сцену различные элементы (мебельная фурнитура, элементы интерьера).

В этой серии видео-уроков мы с вами детально рассмотрим процесс моделирования на примере шкафа купе. Усвоив знания данных уроков, мы с вами научимся моделировать различные шкафы купе, стенки, горки и др.
3. Моделирования шкафа купе.

Весь процесс моделирования детально рассмотрен в видео-уроках. Но я решил, что этого мало, поэтому я параллельно с видео-уроками буду давать вам некую информацию в виде текста. Данную информацию вы можете изучить после просмотра видео урока или в любое удобное для вас время.

Вы можете пользоваться уже готовой моделью комнаты, которую я уже смоделировал, она будет приложена к видео-курсу. Но я настоятельно рекомендую вам пройти все этапы моделирования вместе со мной и создать свою модель комнаты, это поможет вам получить необходимые навыки работы в программе 3Ds Max.

К одному из таких элементов относиться помещение, которое мы с вами будем моделировать в данном разделе. Данную модель комнаты мы с вами смоделируем один раз, а пользоваться будем постоянно, изменяя лишь ее размеры до желаемых.

Изучая данный курс, мы с вами будем моделировать мебель и различные элементы, которые будем использовать с вами многократно в различных проектах. Таким образом, мы с вами сформируем некую базу различных элементов, со временем эта база будет расти, а время, затрачиваемое на моделирование, будет снижаться.

Мы подошли к основной части видео-курса, а именно к изучению программы 3Ds Max и моделированию мебели.
2. Моделирование помещения.

В этом разделе я расскажу вам, как настроить рендер Vray для получения наилучшего результата. Советую вам обратиться к данному разделу, когда мы с вами будем делать визуализацию.
1.4. Настройка VRay.

Все необходимые плагины будут приложены к данной главе. Также мы рассмотрим вопрос, как установить плагины в 3Ds Max.

Для быстрой и продуктивной работы нам понадобятся скрипты и плагины. Пусть вас не пугают эти слова, это всего лишь маленькие программы которые расширяют возможности 3Ds Max и ускоряют нашу работу по моделированию.
1.3. Установка скриптов и плагинов.

Эта глава содержит видео-урок, в котором я покажу, как произвести базовые настройки программы 3Ds Max после установки.
1.2. Настройка 3Ds Max.

В этой главе я расскажу вам, на какие характеристики компьютера прежде всего стоит обратить внимание, чтобы визуализация происходила максимально быстро.

Но когда дело доходит до визуализации (построение конечного изображения), нам и потребуются значительные ресурсы. Именно на время построения конечного изображения влияют характеристики компьютера.

Конечно, можно моделировать мебель и на простеньком компьютере, именно для моделирования много ресурсов не требуется.

3Ds Max – это мощная программа с неограниченными возможностями. И для комфортной работы в данной программе нужен соответствующий компьютер.
1. Подготовка 3Ds Max к работе.
1.1. Компьютер необходимый для работы.


Содержание курса:

Также я поместил в курс все необходимые плагины для моделирования мебели. Весь этот сборник, и показанная мною методика работы позволит вам обучиться работе в 3Ds Maх за несколько часов."

К курсу приложены все необходимые библиотеки текстур для мебели и интерьеров.

Я отлично знаю об этой проблеме и создал курс узкой направленности. В этом курсе вы не найдете ничего лишнего. Только то, что необходимо для моделирования мебели и интерьера.

Всем известно, что 3Ds Maх очень многофункциональная программа, и чтобы научиться пользоваться всем ее потенциалом потребуется много времени.

" Сразу нужно сказать, что данный видео курс специфичен и заточен именно для тех, кто производит мебель и занимается дизайнами интерьеров.

От автора:

Это не просто видео-курс, а пошаговая методика по быстрому и эффективному моделированию, подходящая даже тем, кто не знаком с деталированием мебели.
 
Сверху
... ...