[Повтор Adobe Muse] Создание сайтов без знаний HTML и CSS

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Повтор Adobe Muse] Создание сайтов без знаний HTML и CSS [/hide]Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
4100 руб.

Берем версию Классик



После прохождения тренинга вам не составит труда перенести любой psd шаблон и превратить в красивый динамичный сайт. При этом вы сделаете все в слоях с использованием текстовых блоков.

Перенос psd шаблона


Программа обладает большим запасом возможностей в области создания разных спецэффектов (слайдеров, видеобоксов, раздвижных панелей, текстовых каруселей и parallax эффектов).

Последние фишки


Вы научитесь создавать резиновую верстку макета, которая одинаково хорошо отображается во всех браузерах и легко масштабируема. Но самое главное, что ваши сайты будут иметь мобильную версию для работы на планшетах и смартфонах.

Верстка макета


В процессе изучения курса вы сможете создать сайт премиум уровня своими руками в соответствии со всеми стандартами принятыми в верстке. Созданный сайт разместите у себя на хостинге.

Без знаний HTML, CSS и PHP


Самое важное, что курс начинается с изучения простейших навыков, и по мере обучения вы переходите к сложным этапам. В процессе обучения вы создадите не один работающий сайт.

ОСНОВНЫЕ ФИШКИ ТРЕНИНГА
Создание веб-сайтов профессионального уровня без написания кода. Adobe Muse позволяет графическим дизайнерам наполнять сайты содержимым с помощью хорошо знакомых им инструментов, сотен веб-шрифтов и встроенных средств добавления интерактивности. Более того, вы можете создавать версии сайтов для смартфонов и планшетных компьютеров.

Так как вы будете обладать способностями быстро разворачивать продающие сайты любого уровня сложности, то вам не составит труда начать тестировать или продвигать товары или услуги в интернете.
Возможности

Специалисты предвещают большой спрос на создание сайтов, которые умеют конвертировать любой трафик в целевых посетителей. Вы сможете предлагать услуги высокого качества и хорошие сроки его выполнения.
Новую профессию

Вы легко сможете сверстать сайт любой сложности с повторением графики и элементов. Быстро будете определять типы элементов сайта и сроки его изготовления.
Навыки верстальщика

В процессе изучения курса вы сможете создать сайт премиум уровня своими руками в соответствии со всеми стандартами принятыми в верстке. Созданный сайт разместите у себя на хостинге.
Профессиональный сайт

Что вы получите от курса:
Автор: Соколов Максим Александрович
"Создание сайтов без знаний HTML и CSS в Adobe Muse"
Интерактивный видео курс
Web мастер Adobe Muse (версия 2.0)
 
Сверху
... ...