Активно [Повтор] DollySites - Скрипт для работы с сайтами - копирование с оживлением форм многое другое!

Leon

Команда форума
Администратор
Всем привет!



Это повтор складчины на скрипт DollySites. . Складчина на предыдущие скрипты: SiteCopy ( , ) и DollyLandings ( , , , , , ).
Это уже 10 складчина на мои скрипты
В которых почти 20 отзывов, и все (кроме одного) - 5:




О самом скрипте
С помощью него вы можете скопировать практически любой сайт (есть исключения, например сайты с защитой от копирования - таких меньше половины процента, или сайты сделанные с кучей нарушений синтаксиса html, которые еле отображаются в браузере - такие тоже составляют остальные пол процента, в итоге 1% :) ), оставив как есть, или отредактировав так, как вам нужно, с помощью:
1. Двух визуальный редакторов

Первый, работает не со всеми сайтами, но имеет больше функционала:



И второй. Работает практически с любыми сайтами, но в редакторе меньше функционала:





2. Обработчика для форм (оживляет формы заказов, обратной связи и другие, при заполнении их пользователем, сохраняет в админке (раздел Заказы) и отправляет на вашу почту). Хоть и DollySites стабильность этого функционала в разы выше чем в предыдущих скриптах, но обработчик не будет работать с формами сделанными не по стандартам html (без тега <form>, без name у полей и с формами генерируемыми яваскриптом)





3. Замен. Есть замены по простому тексту (заменить слово1 на слово2) и по регулярным выражениям.





4. Работы с контентом:
а) Работа с текстом: есть функционал перевода текста с помощью яндекс.переводчика и синонимайзер. Можно настроить очередность, чтобы сначала срабатывал синонимайзер а потом переводчик, или наоборот.
б) Работа с изображениями: зеркальное отражение, проставление копирайта (водяного знака) текстом или картинкой, масштабирование.





5. Определения скриптов, - заменить, удалить, отредактировать javascript (счетчики, реклама, виджеты) можно из админки в пару кликов.



Помимо этого, гибкие настройки кэширования:
1. В файлы (по умолчанию)
2. В mySql
3. В sqlite
4. Отключение кэширования (при открытии страниц копии, скрипт каждый раз будет обращаться к исходному сайту). При этом есть очень полезная галочка "Кэшировать только изображения", что даст возможность проксировать сайт (по сути каждый раз обновляя контент на копии), не тягая постоянно одни и те же картинки.
И копирование фалов стилей и яваскрипта с других доменов.



Полученную копию можно использовать самому, для разных целей. Начиная с копирования лендингов (не платить фрилансерам за копирование и оживление форм, не тратя время и деньги на переделывания, ведь мало кто с первого раза поймет что именно вы хотите, а вы будете в состоянии сами это сделать без знания языков программирования), до создания сайтов для привлечения трафика и размещения рекламы - сайты хорошо индексируются даже при копировании 1 в 1, а с изменением контента, показатели будут еще выше.
Можно работать самому в сфере копирования сайтов, заказов на это полно - скопировал сайт, подкрутил настройки, выгрузил в архив и передал клиенту - profit.



Например, вот что вы сможете сделать в несколько кликов, из сайта lenta.ru :) :



Кстати, это не десктопный софт (который запускается на компе), а скрипт, который нужно залить на ваш хостинг (как любую CMS (wordpress, joomla, etc) ), в итоге копируемый сайт сразу устанавливается и отображается на вашем домене, а все изменения видны в реальном времени!
 
Сверху
... ...