Важно Получение статуса "Премиум" и "Член Клуба"

Leon

Команда форума
Администратор
53709

СКИДКА НА PREMIUM СТАТУС!
Premium - Это полный доступ ко всему контенту на сайте SLIVSKLADCHIK.NET (Более 200.000 инфопродуктов)
Это самый крупный сайт по сливу инфопродуктов
Что вы получаете:
1. Абсолютно все складчины которые проводятся, проводились и будут проводиться на нашем ресурсе, бесплатны для скачивания.

2. Открывается доступ в " Приватный Раздел " с множество свежих тем со skladchika и других приватных ресурсах по заработку в интернете
3. Открывается доступ в раздел созданный только для оплативших статус пользователей (самые свежие и лучшие инфокурсы)
3. Снимаются все ограничения для скачивание файлов во всех разделах нашего форума
7. Полная свобода действий на форуме.
8. Premium это почти член команды.

9. На данный момент доступно для скачивания свыше 150.000 тыс. складчин со skladchik.com

Как подписаться?
Оплатить членский взнос:

Статус Premium
+Доступ ко всем складчинам
+Доступ к Premium контенту
+Доступ в приватный раздел который доступен только Premium пользователям + приватный раздел который доступен Членам Клуба
+Все привилегия статуса Член Клуба

Автоматическое повышение прав
Visa, Mastercard, LiqPay, Privat24, bitcoin, Qiwi Кошелек, Единый кошелек, PerfectMoney, Терминалы России, Терминалы Украины,Любые Салоны связи, Российские и Украинские Банки, SWIFT Банковские переводы. Яндекс деньги и карточки любых банков
Присоединяйтесь к нам и не пожалеете!;)
Все самые новые темы или у нас или скоро будут у нас!
Статус Член Клуба от 490р
Статус Премиум от 1700р

Оплата статуса со скидкой
 
Последнее редактирование:

Возможно, Вас ещё заинтересует:

Leon

Команда форума
Администратор
Я так поняла, посмотреть темы можно только платно, так как колличество сообщений при написании не увеличивается?
Увеличивается, только проходят все коменты модерацию.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Скажите, а как долго комменты проходят модерацию? Очень заинтересовали несколько тем, а купить статус поку не могу:rolleyes:
обычно 10-15 минут, те что не несут пользы удаляются, те что полезны хоть в чем-то остаются.;)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Статус "Свой" дается только на одну тему или на все сроком на один месяц?
Сразу на все темы где не указано что материал выдается только "Члену клуба" да, статус Свой дается на 1 месяц;)
А можно мне в личку реквизиты? )
Сейчас отправлю
 

lightlord

Член Клуба
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, и мне реквизиты для оплаты.
А можно мне в личку реквизиты? )
Зачем Вам в личку реквизиты? Нажмите кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ" и будут Вам реквизиты мгновенно :)
 

Dmitro

Член Клуба
Скажите, как будет пополнятся материал? Будут ли добавляться завершенные складчины? И где можно будет смотреть , что нового появилось?
 

SeP

Премиум
Заманчивое предложение, появятся деньжата тоже куплю себе "член клуба"
 

Leon

Команда форума
Администратор
Скажите, как будет пополнятся материал? Будут ли добавляться завершенные складчины? И где можно будет смотреть , что нового появилось?
Ежедневно, складчины добавляем завершенные так же ежедневно, вообщем тут будет все что есть на складчике;)
 

Dmitro

Член Клуба
Ежедневно, складчины добавляем завершенные так же ежедневно, вообщем тут будет все что есть на складчике;)
Класс!!! обязательно в члены клуба вступлю в ближайшее время.
 

uliana

Член Клуба
Привет. Вчера было несколько комментов, ни один до сих пор не появился;( Я оплачиваю статус и получаю доступ к материалам, так?
P.S: можно реквизиты?
 
Сверху
... ...