Активно Программа BETTOTAL PRO

Leon

Команда форума
Администратор
Программа BETTOTAL PRO
Программа BETTOTAL PRO -Полностью автоматическая программа которая анализирует тоталы матча в футболе (голы) . Ставки на голы это хороший вид ставок т.к в этих ставках только два исхода , а нет например как ставки на победу где есть еще и нечья . Программа берет всю статику с сайта . Программа берет статистику в полностью атоматическом режиме и не нужно вставлять не каких ссылок . программа полностью автоматизированна , от вас требуется выбрать дату и нажать кнопку сканировать . Программа не требует не каких сторонних приложений .Программа использует новейшие формулы для расчета тотала . Проходимость прогнозов 85% — при среднем 1.6-1.8 кф .

Свойства: Программа может анализировать как и будущие матчи так и прошедшие матчи . При сканировании прошедших матчей , программа не берет последний матч , тем самым программа показывает тот же прогноз ели бы сканировать этот матч до начала . Это очень удобно для просмотра статистики программы , и выявления своих ошибок , а также как луче и удобнее вам ставить по программе , экспрессами ординарами или системами ..



To view the content, you need to Sign In or Register.
 

mlitunov

Член Клуба
Единственная на сегодняшний день стратегия дающая гарантию 100% ВЫИГРЫША денег у Букмекерской Конторы это НИКТО и НИКОГДА не даст Вам 100% гарантию заработках на ставках!

Переходите в тему:

И начинайте уже зарабатывать на СТАВКАХ а не заниматься х......й!
 
Сверху
... ...