Профессиональная визуализация в 3Ds Max (Базовый курс Продвинутый курс)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Профессиональная визуализация в 3Ds Max (Базовый курс + Продвинутый курс)
В комплект входит как базовый так и продвинутый курс
P.S. Курс на руках

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Цена: 20000 руб.

СпойлерС помощью нашей системы вы научитесь:
  • Делать то, чего не делают 60% специалистов - подготавливать себя и свой компьютер к работе Вы создадите систему файлов и папок, чтобы было удобно работать, установите и настроите все программы, что в разы повысит эффективность работы.
  • Создавать свои уникальные проекты интерьера Вы сделаете свой уникальный проект, который будет работать на вас в качестве портфолио, привлекая клиентов.
  • Легко и быстро создавать коробки интерьера и моделей При обучении с нуля первым делом вы пройдете уроки моделирования и работы с интерфейсом программы и создадите десятки моделей для своего проекта.
  • Создавать реалистичные материалы Вы научитесь создавать действительно качественные и реалистичные материалы, которые являются основой проекта.
  • Узнаете простой метод наложения материалов и текстур на любые объекты Вы получите в свое распоряжение уникальный способ наложения текстур и избавитесь от трудностей с текстурированием.
  • Узнаете какие параметры камеры необходимо знать и использовать Вы научитесь устанавливать правильную композицию и настройки камеры, а также избегать критических ошибок, которые губят визуализацию.
  • Получите готовую технику настройки дневного освещенияНет смысла в готовом интерьере, если нет света! 80% визуализации делаются с дневным светом от солнца. Вы навсегда забудете о проблемах со светом, в т.ч. таких, как яркие пересветы и пятна.
  • Настроите лампы в интерьере и смешанное освещение Вы научитесь соблюдать баланс и основные правила освещения, устанавливать дополнительный интерьерный свет, который даст больше ВАУ эффекта при демонстрации вашего проекта.
  • Создадите ночной вариант интерьераДополнительные ночные виды дадут представление об интерьере в ночи. Это разнообразит ваше портфолио и поможет заработать на дополнительной услуге, или сделать приятный бонус заказчику, выгодно отличаясь от конкурентов.
  • Раскроете секрет настройки V-Ray рендера. Качество+скоростьV-Ray - самый популярный в мире рендер. Им пользуются более 74% профессионалов визуализации. Вы поймете все тонкости его настройки и получите уже готовые параметры для рендера интерьеров максимально быстро и качественно.
  • Получите пошаговый план обработки визуализации в PhotoshopБез применения Photoshop, нельзя назвать визуализацию профессиональной. Вы научитесь скрывать мелкие неточности и улучшать качество своих проектов.
Примеры работ выпускников



Наша система обучения подходит как для новичков, с нулевого уровня, так и для пользователей, имеющих начальный опыт. Уже во время прохождения базового курса вы получите навык создания реалистичных интерьеров, быстро и без ошибок.

минимальное время позволит вам освоить визуализацию интерьеров в 3Ds Max и V-Ray на профессиональном уровне.За 3 года практического обучения, на опыте более 1000 учеников, мы выстроили авторскую образовательную систему, которая за

Что собой представляет курс

«Профессиональная визуализация в 3Ds Max за 1 месяц»
(Базовый курс + Продвинутый курс)
 
Сверху
... ...