Про онлайн курс – Fuck you, Food photo (Juli Cosmo)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Про онлайн курс – Fuck you, Food photo (Juli Cosmo)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

У курса два направления: вы всё делаете сами (без обратной связи) и – менторство. Это когда я
После каждого модуля – домашние задания, за которые я выставляю вам рейтинг, и по итогу обучения самому крутому – нужные подарки для красивой фуд-фотографии!
- ошибки
- работа с реквизитом, подбор по теме, эпохе, жанру;
- ракурсы;
- стилистика, стилизация, тренды, жанры;
Далее один огромный модуль:
Цвет. Все цветовые схемы. Монотон и контрасты. Выявление и подчеркивание главного героя путём цвета. Придание аппетитности и как задать настроение кадру
Свет. Весь свето-теневой рисунок. Глубокий/легкий снимок. Рекламный снимок, атмосферный, уютный, волшебный – за всё это отвечает свет!
Композиция. Самый огромный модуль. Как, почему, зачем тут лежит это крошка. Сколько крошек должно быть в кадре и куда их класть. Как снимать большое, как маленькое. Как плоское, высокое. Как скучное, как сложное. Как добавить воздуха, как заполнить раскладку. Всёёееооооуу!
+ все технические параметры. Выдержка, баланс белого, диафрагма, ИСО, следящий фокус, live view, дистанционное управление и прочее. Всё то, что научит понимать вашу камеру, и “видеть“ нужные параметры для съёмок.
Техника. Оборудование. Минимальные комплекты. Пульты. Чем что заменяется. Как выбрать и т.д.
Курс построен по модулям:
.
Я придумала совершенно другую манеру обучения, которая направлена на игру и рейтинговое соперничество. Научно доказано, что лучше всего человек обучается играючи и когда есть аспект соперничества. Мой курс построен так, что я не просто “спихну на вас всю информацию, а дальше делайте, что хотите“. Нет, мне важно, чтобы вы поняли. Я научу вас «читать снимки», анализировать, прогнозировать и решать поставленные задачи. Фотография – помимо творческого аспекта, это задача, как снять, чтобы было красиво, вкусно, интересно!
Многие из вас уже заметили этот триггер в профиле, а самые настойчивые уже даже забронировали себе место! Да, я запускаю образовательный онлайн курс по фуд-фотографии! Курс построен так, что подойдёт даже тем, кто ещё даже не подозревает, что фуд-фотография может стать вашей профессией
ПРО ОНЛАЙН КУРС – FUCK YOU, FOOD PHOTO!
 
Сверху
... ...