Радислав Гандапас - 14 видеокурсов 2017 - Пакет VIP

Guppers

Складчик
О тренере:
Самый успешный бизнес-тренер России Радислав Гандапас. Сертифицированный тьютор по эмоциональному интеллекту, обучавшийся у одного из авторов концепции EQ Дэвида Карузо (Йельский университет).

Трижды обладатель премии "Тренер года". Самый известный в России специалист по лидерству. Автор 8 книг, издаваемых на пяти языках. Лауреат книжной премии Рунета 2013 за лучшую деловую книгу года.

Радислав Гандапас - эксперт и ведущий в телепрограммах на Первом, РТР, НТВ, REN, ТНТ и других телеканалах. В числе постоянных клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, ТТК, Майкрософт, Росгосстрах, 1С-Битрикс, SAP, Эльдорадо, российские представительства IBM, BP и MTV.

Видеокурсы Радислава Гандапаса

Видеокурс "Харизма лидера"
Видеокурс «Харизма лидера» адресован руководителям высшего звена и собственникам бизнеса, PR-консультантам и имиджмейкерам.

Видеокурс "Идеология лидера"
Фильм «Идеология лидера» раскрывает суть таких понятий, как философия, ценности, видение лидера. Хотя прямо они в фильме не называются.

Видеокурс "Крест лидера"
Власть может стать тяжким бременем для тех, кто к ней не готов. Не готов идеологически, психологически; не уверен в знаниях, в умениях. Она может стать ношей, крестом для человека, поставленного жизнью в обстоятельства, где нужно проявлять лидерство.

Для других людей лидерство есть суть и смысл их существования. Лидерство – то, что наполняет их энергией, дает возможность реализовать самые смелые замыслы, вдохновляет тех, кто идет за ними.

Видеокурс "Бизнес-презентация"
Видеокурс «Бизнес-презентация» предоставляет сотрудникам компаний, проводящим деловые презентации, возможность овладеть ключевыми приемами их подготовки и проведения.

Видеокурс "Учимся выступать публично"
Материал, данный в курсе, разделен на 10 уроков. Весь курс рассчитан на десять недель освоения.

Видеокурс "Формула мотивации"
Фильм "Формула мотивации" раскрывает одно из важнейших понятий, лежащих в основе деятельности человека – мотивационный потенциал работы.

Видеокурс "Профессия бизнес-тренер (фильм первый)"
Этот фильм адресован как начинающим тренерам, работающим во фрилансе, так и корпоративным тренерам, строящим карьеру внутри компаний. Много нового найдут для себя и опытные тренеры.

Видеокурс "Профессия бизнес-тренер (фильм второй)"
Бизнес-тренер - профессия, на успех в которой влияют не только профессиональные, но и личные качества тренера. Причем, еще неизвестно, какие сильнее.

Видеокурс "Профессия бизнес-тренер (фильм третий)"
Работа бизнес-тренера относится к разряду энергозатратных. И эффективность тренера зависит, порой, не столько от его знаний и умений, сколько от его энергетики. Умелые действия по аккумулированию, сохранению и активации энергии позволяют сохранять тренеру высокую работоспособность и эффективность.

Видеокурс "Профессия бизнес-тренер (фильм четвертый)"
Ключевой вопрос в рыночных условиях – востребованность профессионала. И одной квалификацией ее обеспечить невозможно. Маркетинг бизнес-тренера особенный. Он не описан в учебниках и не преподается в вузах.

Видеокурс "Полноценная жизнь как бизнес-проект"
Деловой человек - деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Поэтому фильм называется "Полноценная жизнь как бизнес-проект". Большинство людей посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем планированию собственной жизни. Мы предлагаем устранить этот досадный и вредный дисбаланс.

Видеокурс "Самоменеджмент и самомотивация"
«Как заставить себя начать новое дело?», «Как приобрести уверенность в себе и своих силах?», «Где найти силы продолжать начатое?». Эти и другие подобные вопросы задаются постоянно. И их авторы вовсе не подростки или неудачники. Большинство - довольно успешные менеджеры, собственники бизнеса и иногда даже политики.

Видеокурс "Скрипты успеха"
Для человека нормально стремиться к успеху. На первый взгляд, каждый из успешных людей пришел к успеху своим путем. Автор фильма детально исследовал эти пути и выявил закономерности жизненных сценариев, скриптов, которые этими людьми были реализованы.

Видеокурс "Алгоритмы успеха"
Для человека нормально стремиться к успеху. На первый взгляд, каждый из успешных людей пришел к успеху своим путем. Автор фильма детально исследовал эти пути и выявил закономерности жизненных сценариев, алгоритмов, которые этими людьми были реализованы.

Вебинар "Скрипты и алгоритмы успеха"
"Скрипты и алгоритмы успеха" - обучающий вебинар, который включает в себя практические методики и знания, наработанные Радиславом за прошедшие 10 лет, и позволяет узнать о том, как достичь поставленных целей, удержать и приумножить полученные результаты.

Вебинар "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает"
На вебинаре "Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает" ведущий передает участникам несколько простых, но действенных техник использования новейших разработок в области EQ, которые могут быть применены немедленно. Эксперименты, подтверждающие действенность техник, будут проведены в ходе вебинара.

Продажник
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.


Скачать:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...