Активно Реклама в системе MYTARGET

Leon

Команда форума
Администратор
Реклама в системе MYTARGET
В данном курсе собрана вся информация и рекомендации, с помощью которых вы сможете самостоятельно настроить рекламу в системе MYTARGET (Одноклассники, Мой Мир, проекты Mail.ru)



Ксения Климчукова
Специалист по рекламе в соц.сетях
Специалист по рекламе в социальных сетях. Любимые сети: Facebook, Instagram. Закончила РГТЭУ, маркетолог, красный диплом. С 2006 по 2009 занималась маркетинговыми исследованиями. С 2009 года в Интернет-рекламе. Преподаю онлайн и оффлайн с 2013 года. Спикер многих конференций: РИФ, eTarget и пр.

Описание курса

Курс, разработанный специалистом по таргетированной рекламе Ксенией Климчуковой, будет интересен, в первую очередь, собственникам бизнеса и маркетологам. Вы узнаете о том, как правильно настроить рекламу в MYTARGET. Материал разбит на несколько блоков, посвященных следующим темам: • рекламная система MYTARGET: обзор возможностей, форматы и их эффективность, проекты mail.ru, баннеры, рекламные продукты для мобильных приложений, аудиореклама и другие; • настройка рекламы в MYTARGET с обзором таргетингов и их необходимости; • работа с аудиториями: настройка, работа с внешними аудиториями, на основе собственных данных, установка счетчика TOP@MAIL; • аналитика данных в интерфейсе майтаргет: статистика по баннерам, статистика кампаний, хорошая и не очень хорошая кампании, выгрузка отчетов.
  • Цели и задачи
    Рассказать как правильно настроить рекламу в MYTARGET
  • Необходимые знания
    Общие представления о таргетированной рекламе
  • Целевая аудитория
    Владельцы бизнеса, маркетологи
  • Уровень сложности
    Все уровни
  • Возрастные ограничения
    18+
Учебный план
Раздел 1: Реклама в системе MYTARGET
Лекция 1.1 Обзор возможностей рекламной системы MYTARGET 23:19
В данной лекции приведен обзор возможностей рекламной системы MYTARGET. Так же представлены форматы и эффективность рекламных объявлений.
Лекция 1.2 Настройка рекламы для своего сайта 21:24
В данной лекции рассказывается о настройке рекламы для своего сайта, приведен обзор таргетингов и их необходимость.
Лекция 1.3 Работа с аудиториями 7:41
В данной лекции рассказано о работе с аудиториями, настройке аудитории на основе собственных данных, работе с внешними аудиториями, настройке целей и счетчика top@mail.
Лекция 1.4 Аналитика данных в интерфейсе MYTARGET 6:05
В данной лекции рассказывается о аналитике данных в интерфейсе MYTARGET, быстрой статистике и выгрузке отчетов.
 
Сверху
... ...