Рисуем море

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Рисуем море[/hide]

Приглашаем Вас посвятить пять дней морскому пейзажу и стать художником!
Вы узнаете: как смешивать краски, класть их на холст, изображать небо, облака, горы и волны. И совершенно не важно, держали вы кисть в руках или нет, мы всему Вас научим, не выводя Вас из дома!
Продолжительность ежедневного занятия – 2,5–3 часа.
УРОК 1. ОСНОВЫ ЖИВОПИСИ.
Материалы необходимые для данной живописной техники. Этапы создания картины, этюды и наброски. Смешение цветов. Тональность. Построение перспективы в морском пейзаже. Что такое растушевка в масляной живописи. Ответы на вопросы.
УРОК 2. ПИШЕМ СЕРИЮ ЭТЮДОВ – НЕБО, ОБЛАКА.
Учимся правильно изображать воздух. Распространение света в воздухе. Свет и тени в облака. Движение облаков. Лучи света. Ответы на вопросы.
УРОК 3. ПИШЕМ СЕРИЮ ЭТЮДОВ – КАМНИ, ГОРЫ.
Учимся правильно изображать камни и горы. Придаем глубину работе, используя правильные тона при написании гор. Цветовая перспектива при написании гор. Отражение гор в воде. Свет и тень в камнях. Ответы на вопросы.
УРОК 4. ПИШЕМ СЕРИЮ ЭТЮДОВ – ДРОЖКА СВЕТА НА ВОДЕ.
Учимся изображать свет на воде. Дорожка на штилевом море. Дорожка на бурном море. Как правильно использовать тон и цвет краски в освещении и детализации воды. Растушевки при создании дорожки. Ответы на вопросы.
УРОК 5. ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО.
Пишем картину, включающую в себя весь пройденный материал. Ответы на вопросы.
Уникальный онлайн курс от одного из самых известных маринистов современности! Заказывайте прямо сейчас – проведите живописную неделю на своём собственном море!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Неделя ВЕБИНАРОВ ОНЛАЙН от Дмитрия Розы
«ОСНОВЫ МОРСКОГО ПЕЙЗАЖА»
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху
... ...