Доступно СРОЧНО !!! Подними За Несколько Дней ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ! Успей до 8 Июня !

lestok

Член Клуба
НОВАЯ КРИПТОВАЛЮТА ! Выход первого токена ECOBIT на ICO ! ТОРОПИТЕСЬ !!!
Через несколько дней после выхода на биржи, его стоимость может вырасти в десятки, или тысячи раз.
Смотрите подробности в видео :


Регистрация только по приглашению.

Ссылка для регистрации -

Реферальный логин для регистрации - lestok

Разработчики, по просьбе трудящихся всех стран, продлили период ICO
и дают возможность купить ECOBIT по минимальной цене до 15 июня !

Приобрести ECOBIT можно за любую валюту, проделав следующие шаги :

1. У вас наверное уже есть, хоть какой-то из этих кошельков : QIWI, ЯндексДеньги, или WebMoney
Если нет, то набираете в поиске Ютуб : Как создать кошелёк .....

2. Заходите сюда -
Здесь собраны лучшие обменники и всё очень просто и понятно.
Если не очень понятно, то набираете в поиске Ютуб : Как пльзоваться BestChange

3. В личном кабинете ECOBIT копируете адрес кошелька под надписью : PAY WITH BITCOIN
И вставляете его при обмене в поле : куда перевести - кошелёк Биткоин
Жмёте кнопку "Обменять"

Всё, Вы молодец ! У Вас получилось !
 
Последнее редактирование:

buldozer

Премиум
бред, это какая-то очередная завулировани пирамида, нет ничего общего с криптовалютами
 

Antonovka

Премиум
И если у меня нет криптовалютных счетов завести туда деньги нереально?
 

buldozer

Премиум
Такими комментами ты всем демонстрируешь уровень своего развития
да, действительно, тебе еще далеко до моего уровня развития, раз ты всякие пирамиды и хайпы рекламируешь, которые я уже давно за километр чувствую. Криптовалюлюта подразумевает майнинг и децентрализацию, а тут никакого майнинга, сразу покупай, и не на бирже, а на сайте "создателей", т.е. все наоборот. Еще много чего можно было бы написать, приводить доводы и доказывать, да я не буду. Это тебе нужно доказать, что это не лохотрон, и твои рефералы не олени, а ты не оленевод. А ты вместо этого сразу потупому в бутылку полез, смешно. Да чего тут объяснять, я высказал своё мнение, предупредил пользователей, а дальше каждый сам включает свои мозги (или выключает:cool:). Как говорил, отец и классик отечественных хуипов Сергей Пантелеевич Мавроди: "лох не мамонт, не вымрет ;)
Ну а я Еще раз Всем Демонстративно рекомендую мозги все-таки включить, не зависимо от уровня своего развития! Чтобы потом не утешать себя фразами типа: любой жизненный опыт - штука хорошая! :D
 

lestok

Член Клуба
Криптовалюлюта подразумевает майнинг
Я не собираюсь ничего доказывать. Ты сам себя слышишь?
Чтобы майнить, нужно чтобы было что майнить.
Ты что майнишь ? Криптовалюту !
А " ECOBIT " - это что ?
Мне продолжать логическую цепочку ?
А насчёт включения мозгов, я с тобой совершенно согласен :D
 

Antonovka

Премиум
Есть много обменников :)
Мне пришло письмо, что они продляются до 15 июня. Я бы вошла, но мне нужен алгоритм, что и в какой последовательности делать (кошелек, обменник), а то я тыкаюсь на этих роликах ЮТюб, но нифига не могу концы с концами свести. Я вообще новичок. Мне все с нуля надо объяснить. Аккаунт завела по вашей реф ссылке.
 
Сверху
... ...